Общество
Терроризм и Ислам-для вас одно и тоже?
Нет конечно, ИРА - в основном католики, есть евреи, были японцы - помните газовую атаку в Токийском метро! может быть и сейчас ещё есть....
Нет.
Суть религии определяется не тем что написано в "святых" книгах, а тем что творят ее приверженцы.
Нет.
Терроризм бывает не только исламский.
Нет, конечно
Терроризм это дело спецслужб, некоторых стран например США, Израил, занимая террором на государственном уровне они захватывает все новых и новых територий, Ирак, Афганыстан, Палестин, Иордания, ливан и много другие.
Мария Ушакова
Нет, дружок! Это война цивилизаций! Дикарей и цивилизованных людей! А ты уже сам определи для себя кто дикари, а кто цивилизованные люди!? :-)
С чего бы.. . Конечно, нет.
не одно и то же.
Ислам - это ислам. но есть там такое новое ответвление....
нет. хотя 98% террористов- люди Ислама. мерзопакостный факт. Вы часто слышали о террористах - православных, или буддистах?
**аслан** Балтабаев
Сейчас вроде православных террористов у нас нет,но в прошлом многие черносотенцы и народовольцы были православными. Небезызвестная "Аум Сенрикё" интересна причудливой смесью буддо-христианства, научной фантастики и практики терроризма. Тигры освобождения Тамил-Илама,террористическая организация - индуисты.
Артём Порфирьев
политическим террором в 18-19 веке занимались на территории Российской Империи и православные тоже
Скорее Израиль и терроризм это тождественно.
Мария Ушакова
Израиль пока ещё не прячется за спинами мирных граждан! Израильтяне пока никого не линчуют только за то , что кто-то мусульманин! Израиль готов выпустить сотни террористов, с руками по локоть в крови, за одного своего солдата! Израильтяне не режут никому горло и не отстреливают пальцы пленным террористам! А теперь пойми меня правильно, я не против Ислама - я против в ИСЛАМСКОГО фундаментализма!
Разный терроризм бывает, за историю человечества чего только не было.
а что могут в противовес сделать страны с неразвитой экономикой? только партизанские действия на территории вражеской страны,
до 11 сентября включительно можно сказать ДААА - религия религией но факты - упрямая вещь! а теперь -даже незнаю так много психов...
Определенно нет. У терроризма нет национальности и религия здесь ни при чем...
любой терроризм это осуществление чьих-то интересов. ислам - это религия. вроде, взрослыеи должны бы понимать разницу...
Нет не одно и то же Ислам -вера А тероризм это фанатизм.
Нет, т. к. это абсолютно разные понятия.