Общество

как вы считаете религия ислам -это терроризм только отвечайте честно

«Терроризм - метод, используемый правительством для того, чтобы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы.
Практически все задержанные подозреваемые в терроризме выходят на свободу без обвинения, но только после того, как вы прочитаете об этом в газетах. »
Как обоснованно говорят многие эксперты, за проектом «международный» или «исламский терроризм» стоят спецслужбы ведущих держав Запада, прежде всего США.
Надежда Орлова
Лучший ответ
Все религии мира-ЗЛО!
Максим Романов
Нет плохой, или наилучшей религии. Потому, что истинно верующий человек любой веры никогда не станет убийцей и террористом. Есть просто плохие люди которые могут пренадлежать не только исламу, но и всем другим верам исповедания.
Narayomi Tsukushi
любой религиозный культ ограничивающий или нарушающий сииметричные права граждан на свободу вероисповедания-по определению неправедный.
**l** Лем
Нет
Лидия Смелова
Религия это не терроризм.
Ольга Ярош
нет, но агрессивные течения есть во всех религиях мира
религия и терроризм не соаместимы, как вода и масло
***утя*** For You
конечно терроризм
Мария Сухорукова это люди из другой религиии
Ислам - это религия, вера в Аллаха. С терроризмом не имеет ничего общего. Умелое использования веры людей, манипулируя их сознанием, с использованием их преданности Богу, и приводит к терроризму. "Воля Аллаха". А кто им сказал, что так хочет Аллах? Так хотят те, кому власть нужна.
Это уже пробитая дорожка. И христиан использовали "по воле Бога" делать крестовые походы.
Saturin Israilov
Да вы чё, совсем с ума посходили! Сравнили хрен с пальцем. Цель религии - ислама, как и любой другой: мир, дружба, взаимопонимание!
Ислам-НЕ ТЕРРОРИЗМ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Это религия дружбы и любви! У терроризма нет религии! Ислам не учит совершать теракты!
Олег Черников
С фактами не поспоришь. Я согласен с тем, что не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин. Я лично в современном мире не знаю не одного случая, что бы человеку перерезали горло во имя Иисуса или Будды и т. д.
Нет, но она не мешает своим приверженцам этим заниматься, как и любая другая религия.
с таким успехом можно назвать любую религию терроризмом-терроризм совершается не от вероисповедания
Религия тут ни причем- любая. А тероризм это впервую очередь власть и еще оооочень большие деньги.
Ислам религия мира,

а терроризм не имеет религии
нет придурков везде хватает и религия тута не причем