Общество
Признавайтесь,когда вам лепят еденицы(1)на ответах,вы расстраиваетесь?
Удивляюсь, как они меня находят)) ) потому что мне ставят еденицы исключительно пара-тройка одних и тех же ников)))
Токо когда не пью коньяк ...
Я воспринимаю как несогласие с моим мнением !
Я радуюсь, что у меня есть повод тоже влепить "лепильщику" единицу.
Сколько людей - столько мнений.
Обычно не обращаю внимания - ну мнит себя человек знатоком и вершителем.. . Наполеон из 6 палаты) ) Чем бы дитя не тешилось, абы руки на одеяле держало.. . А ещё забавно, когда ставят 2, 3 или 4... Детский сад, право..
...вон сосед, как не ответит, ему 1 или 2 дают, вчера пришел и говорит. систему переустанавливать буду.... неправильно работает...
никогда не ставили, но если бы поставили, то конечно я расстроилась бы.. .
Ещё чего! Это забавно.)) )
Нет конечно, наоборот.
Если тебе ставят единицу и не пытаются возразить значит данному идиоту нечего сказать, значит я победил.
Кто мне их "лепит" - я знаю. Что расстраиваться, когда знаешь, кто поставит. Любопытно другое, что ставят иногда по привычке (или аллергия на меня, вне зависимости что я там накалякал) . Но это уже клиника.
Нет! Вначале "сидения" на проекте меня это возмущало... Типа, ну что, взрослые люди в школу не наигрались что-ли?!.. А потом посмотрела "миры" этих умников, и поняла, что на убогих не обижаются: О))))
Далеко не всегда, иногда такая реакция на ответ откровенно веселит.
я не смотрю чего мне ставят) , а я обычно, если ставлю, то пятерки)
Нет, меня это забаляет)
мне пох))
а че обижаться--мне один такой сегодня на 2 расщедрился
Если реагируют, значит мысль, достигла цели.
А зачем.
Нет. Сколько людей, столько мнений
поясните по подробней плииииз?
Мне абсолютно безразлична оценка моего ответа.. . мне важена та помощь, которую я им оказываю
Исключения состовляют философские вопросы или диалоги на Вопросах, и тут мне надо не баллы а комментарии или ответы автора вопроса
Ни сколько!
Если на каждого дурака обращать внимание, жизнь тяжелой покажется
Не очень))