Общество

Как бороться с "учителями",ставящими +1 эа ответ?

Это несчастные люди, их остается только пожалеть)))
Наталья Никишова
Лучший ответ
не обращайте внимания -самое главное -здоровье)))
у "Захара Мая" есть одна хорошая песенка - "Я посылаю всё на хуй"... если хочешь, я в личку могу сбросить...
Arstanbekov Nurbek
Это не учителя, а эмоциональные люди.
А учителя - это те, что ставят 2, 3 и 4.
**nastik Girl With Brains
Черт с ними, пусть ставят, может это им удовольствие доставляет?
Мне пох на оценки )
Асан Апажанов
А зачем? Пусть ставят, вам жалко?
Влад Алясов
забить на них просто
А надо? ? :-( Это их субъективная точка зрения....: -) Если в каждую лающую "собаку" бросать камень, то камней не хватит! ! :-)
Какая разница? Вы хотите, чтобы с Вами все были согласны? Я ставлю 1,если мнение человека возмущает или я в корне не согласна. Спокойно отношусь, когда ставят мне. В любом случае, значит человек не остался равнодушным.
Дамир Дамирыч
Если один раз-то забей, если много раз-фигач им каждый день единицы и жалуйся на их вопросы и ответу-успокоются
лично мне без разницы
вот если в школе поставят 1 или 2, то вот это уже тупо, исправлять надо
Тебе бороться похоже надо с ленью и балбесностью. Учитель кажется тебе помочь как-то пытается.
Плюнь на них.
Айза Адылхан Тьфу!тьфу! Что б вы провалились
Говорят: если тебе поставили +1-то денег не будет!!!
+1 лучше чем ничего)))
Игнорировать!
надо прежде всего покопаться в самом себе или просто не заморачиваться!
Пригласить сюда, пусть отрываются.