Общество
А вам слабо открыть свою личную переписку в инете для своих любимых, родственников, чтобы они
почитали, чем вы тут занимаетесь? Мне, если честно слабо! :-)
Смогла бы.. . Подретушировать слегка выражения, что в приличном обществе не произносят... хотя и этого делать не стОит - я выражаюсь исключительно по поводу - так что родня и поймёт, и поддержит, и дополнит)) ) Нечего мне скрывать.. .
А вы, значит, нет.. . ).. аха...)
Юлия Грецкая
Ну, что? Бывает пошлю, бывает ругаюсь! Стыдно друзьям и родным показывать!
У меня её просто нет.... не храню..
То, что я пишу здесь, на майл. ру - да пусть читают.
А вот в Контакте у меня ЛЕЖБИЩЕ!...)
Мне не слабо, только боюсь им неинтересно будет)))
А чем мы тут занимаемся.. . что нужно скрывать. Впрочем, мои родственники далеко и меня не касаются (а если касаются, то тоже в Инете).
Юлия Грецкая
Некоторые женатые мужчины клеются к девушкам! Это например....
да както не парит.. нехай смотрят...
слабо, слабо.
чур меня..
Личная переписка и есть ЛИЧНОЕ. Мне-то не слабо, но те люди, с которыми я переписываюсь, тоже имеют право на свое личное. Не думаю, что все, что они писали, они хотели бы передать для чтения третьему лицу. Хотя ничего особенного, за что краснеть бы пришлось в моей переписке нет.)))
Мне "слабовато" ))).
Легко, только это им не интересно.
В жизни, я ещё "прикольней". Меня ещё и видно.
а у меня все открыто...
какая ты коварная
Не дай боХ такое увидеть.
у меня всё открыто)
пароли от аськи контакта мейла и тд есть у любимого человека =)
бояться нечего