Общество

Скажите, в 73 года одевает купальник и идет на пляж, еще и с горбом,это нормально?

Конкуренции испугалась?
Светлана Шулюшенкова
Лучший ответ
А почему нет? Человек не комплексует по поводу своего возраста и внешности и правильно делает.
Артем Павлов
Нам не понять Ваших мыслей, простите. Наверное потому, что другое воспитание, мировоззрение... Я была несколко лет тому назд в Баку, вернее за несколько километров от Баку. Видела, как там женщин вывозят купать. Ну... интересно... Я бы в таком одеянии запуталася)))))))))
Юлия Горячих
нормально, лучше в купальнике, чем в панталонах
Ольга Лотчак
Нормально! Вот если б без купальника...
Нормально!
а что такого?
Sadiq Veliyev
Это отлично!! ! За рубежом все бабулечки очень модно одеты и еще загорают топлесс...
А что- ей теперь уныло брести на кладбище?
Islam Mustafin
а что тут такого-дедушкам на пляже нравиться
Сергей Киреев
в 73 года уже можно, наконец, откинуть все чужие комплексы и ходить на пляж сколько захочется )))
Пусть люди живут, как знают. Не стоит их поступки о (б) суждать. Давайте лучше следить за собой. :)
Главное, что не накачивает губы ботаксом и не суёт своё грызло с экрана телевизора. А на посещение пляжа нет возрастных ограничений. Или не нравится, что она туда ходит в купальнике? Нужно без?
Angelika Kitrish
Ей, бабульке с горбом, по большому счету глубоко наплевать на Ваши или мои эмоции. Ее радуют море, солнце, теплый песочек и... очень хорошо, что у нее еще остались простые человеческие желания и чувствует она себя комфортно и удобно в любой ситуации. Нам бы всем, молодым и зажатым надуманными условностями, следовало у нее поучиться.
Эндрио Jila
здорово! нормально-ненормально- глупости какие, условности, жизнь такая короткая...
Wenus Wenus
Кто эта женина (мужчина?! ) без комплексов?)))
Нормально. Где-то прописано что лицам старше 70-и вход на пляж запрщен?? ? Живой человек, тоже хочет позагорать и искупаться.
Алинп Ускова
Это конешно ненормально! Но у нас такой злой народец, что и стройную изяшную молодую назовут "уродом костлявым, доской, доходягой, скелетиной" и т. д. Я всё это слышала в свой адрес на пляже от жирных старух...
Да она еще и замуж выйти может в этом возрасте! Что за странное осуждение! Вам ведь, наверное, не нравится, когда молодых критикуют за полный (по моему мнению! ) идиотизм и безвкусицу во внешности: шорты и голый пупок при 20-тиградусном морозе, татуировки в районе поясницы и ниже, железяки во рту, носу, пупке и на бровях, выставленные наружу половинки (ягодицы то есть! ) задницы! Простите, а в каком виде ей на пляж ходить, если не в купальнике?
А! Вот Вы о чем: ей в ее возрасте вообще о пляже забыть нужно! О морских купаниях и т. д. А вот это уже - не Ваше дело! Она в свои 70 лет сама решит, КАК ей отдыхать, ГДЕ и с КЕМ!
А что она не человек что ли? или ей ночью прикажете купаться. тогда давайте еще на пляжах фейс контроль установим
а смотреть не обязательно.. .
это ее личное дело
И что, если возраст такой - не жить вообще? Нормально, активная бабулька без комплексов.
Да, а что Вас, собственно смущает? Жизнь хороша до тех пор, пока ты это понимаешь и наслаждаешься ею в полной мере.