Общество

если бы ВАМ предложили взяточку, смогли бы отказаться???

да отказалась бы. . мне репутация на работе дороже! не хочу осуждения коллег!
Гульжан Буркитбаева
Лучший ответ
Не отказалась... Уже взяла
Костя Боев
Смог бы.... и отказывался.
Знаешь, часто предлагают.. . Отказываюсь.. . Может, это, конечно, гордыня, но для меня очень важно сохранить имидж честного и принципиального преподавателя...
Данил Давыдов
Не смогла бы!
Люблю я енти веСчи!
Сама тож зафсегда дам! )))
Михаил Громов
Маргарита Бараненкова приветиЩЩе, дорогая ;-)
один раз взяла по молодости да по глупости, да потеряла больше чем взяла, ну его к черту.. лучше честно жить да крепко спать..
Olesya Volodina
Нет, на взяточку не согласна, а вот о взятище подумала бы.)
Жан Маскенов
деньги бы взял скорее всего... а вот насчет услуги не уверен))
нет конечно, а кто скажет да пусть бросит в меня камень)
Илья Головин
Данил Давыдов Бросаю...)))
От одной отказалась!
Сергей Пыжевич
Всегда отказываюсь. И сразу бегу писать заявление в милицию на взяткодателя. Уже 46 человек посадил.

Работаю таксистом.
Илья Юрцаба
От взяточки надо отказыватся. А вот от взятищи.... тут многие подумают.
D\
Dastan \\\
cмотря за что))
если бы она покрывала потерю доходов и не пострадали бы люди и экология
Михаил Земель
Да то есть нет тоесть да тоесть нет
Эдуард Ли
То есть если я правильно понял ты мне предлагаешь взятку? Если взятка будет исчисляться 10 очками за лучший ответ, то я такую взятку принимаю от тебя, а также от всех.. .
Если просто поднятие рейтинга моего ответа-то тогда закричу-Ты что мне взяточку предлагаешь?!!!
Наташка=) ..
любой берёт, надо знать сколько дать
<<< Петя >>>
Смотря в каком виде! И как предложили!