Общество

По какой причине вы смогли бы отказаться от квартиры в Москве?

Если бы взамен мне дали дом на берегу моря)))
Саня Вищук
Лучший ответ
Если-бы меня обязали в ней жить и в Москве-же и работать. Жуть.
Пока мне ее никто не предлогал. Будет предложение подумаю.
Если бы альтернативой был коттедж в 10-15 км по Новой Риге
Кулиш Татьяна
Василий Казанцев Новая Рига это где?
Причины бывают разные. Про себя не скажу, не задумывался, но знаю человека, который из-за состояния здоровья продал квартиру и перебрался на жительство в лесную глушь.
Zhaksibai Iglikov
Нету и не надо....
Jane Petrova
Только по одной-если бы Немичева пригласила в шалаш на Мальдивы!)))
Konstantin Mihajlov
ни по какой.. . продать ее.. . полезно для бюджета
Александр ***
если бы в Москве 100 ядерных бомб взорвалось)))
Коля- Цыган
Отказываться не стала бы, можно иметь постоянный доход от сдали квартиры, или продать, но вот жить бы в Москве не хотела.
По причине того, что у меня хорошая квартира в Киеве.
Жить в Москве невозможно.
Не нужна. Вот и вся причина! Ужасный, шумный и суетливый город.
она есть уже или ее нет?
если есть то ради денег на лечение близкого. если дарят то нет смысла отказываться . можно продать потом. а если абстрактно то по причине шума гама бешеного ритма жизни москвичей плохого воздуха и прочих стрессов. лучще жить на море и наслаждаться одиночеством видлм из окна и прочими красотами
Василий Казанцев ну типа вам ее бесплатно предлагают,
Наталья Сечина как говориться даерному коню в рот не смотрят. берите потом решите что с ней делать. в конце концов можно продать и отдать деньги на благотвортельность если уж вам так они н едужны
А что значит отказаться? Переехать жить в другой город?
или загород в котедж?
Ярослав Лунин
Василий Казанцев куда угодно... тока не в Москве
по причине долгов
Олег Понмарев
еслиб имел виллу на Мальдивах
если цена не устраивает...