Общество
Сейчас много женщин милиционеров, хорошо это или плохо? Раньше считалась эта профессия мужской....
У нас теперь эмансипация - женщины не меньше пить умеют.
я и сейчас её считаю мужской
слишком большая нагрузка на женскую психику бегать дубинкой размахивать. И смотреть на всю эту грязь. Либо умом тронешься, либо ожесточишься..
это хорошо.
Женщины надёжнее! Везде!
Ну в милиции много разных должностей... Пусть работают...)))))
да потому что мужики перед женщиной робеют.
трудно же женщине ответить
Анастасия Гаврилова
Смотря какой.
Анастасия Гаврилова
Иной раз грех не поставить стервочку на место. И пусть хоть она работает в комитете по внеземным цивилизациям.
В милиции есть должности для женщин, на которых мужчины выглядят просто смешно, например, всякая канцелярская возня, детская комната милиции, выезды по вызовам, для составления протоколов домашних краж
Вообще все административные должности в милиции можно спокойно поручать женщинам. А вот задержанием опасных преступников и их арестом должны заниматься специально обученные и физически крепкие парни..
Может милиция добрее к людям будет.
и пусть, если только справляются с работой
почему нет.. . красивая женщина в форме - выглядит здорово
а вы не обратили внимания, что таксуют тоже женщины? ! на дворе кризис и щас не до выбора подходящей професии....
Раньше мобильников не было, компьютеров, да много чего.. . Все меняется.. . Женщины -- милиционеры мне неприятны, но это моё личное мнение. . Если их больше по количеству, то они будут замещать м. ч..
Женщины более добросовестные, более честные, они не не любят идти на компромиссы, более законопослушные, у женщин более развита интуиция, и они хорошо понимают, с кем имеют дело. А придумать может такое в критической ситуации-не каждый академик додумается!
Женщины любят и стремятся всегда к порядку.
Преступники не любят связываться с женщинами-в стране нет ни одного "Вора в законе"-женщины!
Плохо и хорошо для кого??) для самих женщин?? незнаю.. но эта служба здорово влияет на женскую психику... отпечаток оставляет... не женская это работа.. мое мнение... как и вождение авто.. хотя женщины всякие нужны женщины всякие важны...) это всего лишь мое мнение... и вообще мне ненравятся люди в форме.. .
А в тридцатые годы прошлого века женщины были и трактористами, например, Паша Ангелина. А в годы Великой отечественной войны женщины воевали даже наравне с мужчинами на фронте и на равных трудились в тылу. В космос поднялась первая советская женщина космонавт - Валентина Терешкова.... Много примеров женского героизма в военное и мирное время в разные периоды мировой и отечественной истории. Этому давно уже не удивляются нормальные образованные люди. Женщины достойны и равны. Просто половые признаки должны оставаться для супружеских и интимных вопросов между людьми, а общественные отношения не должны разделяться по этому признаку. Общество оценивает людей за другие достоинства -ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!!
Женщина может быть миллиционером, а сидеть так же в комнате и делать бумажную работу.... как и обычные бухгалтера, секретари и пр.
Ну можно встретить ещё в ППСМ
Это - нормально. Женщины и армии служат. Эмансипация!

Слишком много должностей в милиции, которые как-то не вяжутся с понятием милиционер: канцелярия, архив, финансы, кадровая работа. Вот там традиционно и работают женщины. Кстати, на порядок лучше мужчин. А оперативная работа - это конечно мужская и женщинам там не место.
Служат и хрен с ними их проблемы значит больше ни чего делать не умеют!
Это ужасно! Считаю, что толку от них никакого. Когда начинается привлечение женщин в силовые структуры, то это от безисходности: государство не может предоставить других рабочих мест
сейчас так во всех профессиях...
Хорошо!
нормально это
Скорее плохо. Женщинам очень вредно смотреть на чёрные стороны нашей жизни, отпадает желание иметь детей в этом жестком мире. Деформируется личность, ставятся под сомнение человеческие ценности, отступает даже инстинкт продолжения рода. На нашем участке в женской консультации за год 2 женщины отказались от детей, обе работают в милиции. С другой стороны, детей нарожают те, кто в милиции не работает.. . :)
Одна из них-моя подруга. Если бы все менты были как она, было бы очень хорошо. Но, увы, мужчины в этой системе преобладают.
Саша (((
Ваша подруга,наверное,одна из 1000,я по роду деятельности была с ними связана,могу их назвать КОШМАРОМ В ЮБКЕ. Мат,развязное поведение,о культуре речи нет. Я очень переживаю,когда замечательные девочки попадают в эту среду,долго они не задерживаются,сразу поступают в вузы и ,как выше сказано,работают на канцелярских должностях ,еще в следствии,но там тоже долго не задерживаются,только до появления семьи.
Это же смешно !!!как их туда набирают, что они могут ?! Ведь женщина никогда не справиться со средним мужчиной !!!
Четко разделять профессии на мужскую и женскую сложно, так как в любых "женских" профессиях (кулинария, шитье и например еще воспитание детей) мужчины порой справляются иногда лучше женщин, такой же пример можно привести и про чисто мужские профессии в частности Милиционер
в америке не только женщины но есть полицейские мужчины и профессия эта там уважаемая
Хорошо. Когда женщины начнут преобладать, уже никто не скажет "менты-козлы". Придется новый эпитет придумывать).
в основном это бумажная работа ..а не оперативная ..типа следователь ...повестку выписали пришел человек вот и вся работа ...они же не выезжают на зпхват преступника ..это мужская работа ..
Не очень. Мужчины, которые должны там служить, идут в сферу овслуживания.. . Всё с ног на голову...
Ну вот я, например! Конечно наше подразделение относится ни к милиции, а к юстиции, но все же! Есть очень много должностей именно женских, где нужно женское терпение, чутье, понимание.. . Вот меня некоторые осуждают, а мне обвиняемые мои до сих пор письма пишут, и не потому, что я добренькая и что-то там изменила, подделала и т. д. Просто каждое дело- своя отдельная история, своя отдельная судьба. Не каждый мужчина это понимает!
Встречался я с таким явлением. Даже учился с будущими защитницами правопорядка. (Давал им переписывать лекции) .
Частенько встречал среди них стерв как и в любом месте. Но дело в другом. Если человек попадает в прогнившию систему, чаще всего становится сам с гнильцой. Редко кому удаёться оставить своё человеческое лицо. А вот тот кто оставляет его, тот и есть, Человек с большой буквы. Как писал А. П. Чехов. Так, что мужская или женская это профессия, не главное, главное внутренний стержень и обостренное чувство справедливости.
это хорошо.
мне кажется нормально. . что же делать если у нас женщины уже не слабый пол =))
Не знаю как вам, а я женщин в милицейской форме терпеть не могу. Не женское это дело.
это показатель состояния наших этических и экономических показателей в целом в обществе, печально что тут сказать
Не только в милиции много женщин, но и в армии. Служить то как оказалось не кому. Мужики то косят от армии или по здоровью не проходят в милицию, ну и кому остается с преступностью бороться и Родину защищать? Я думаю, что в недалеком будущем министром МВД и Мин обороны будут женщины
Феминистки скоро доиграются. Что остануться без мужчин .
Насосали конечно, как еще то ?!
Плохо скорей всего.. . Потому что это, действительно, мужская профессия...
А может это и к лучшему.
Думаю, это неплохо. Например почти все инспектора по делам несовершеннолетних женщины...
возможно
анархия мать порядка..
Есть должности, на которых вполне можно использовать женщин и в милиции.
Пусть служат, что ж плохого?
Елена, это замечательно само по себе. Женщины в погонах оправдывают себя в Скандинавии и в Израиле. Так что я -за! А если когда-нибудь предстану перед судом, то лучше женщины-судьи я не вижу перед собой вариант.
Артем Шефер
Лучше бы вам там не бывать!