Общество

Женщина-милиционер,вызывает у Вас жалость или иронию?

Смешанные чувства жалости и иронии. И еще чувство что не на своем месте и делает не свойственную женщине работу.
Мария Солнышко
Лучший ответ
Сильно зависит от личности самой женщины. В некоторых случаях - жалость, в некоторых - иронию, а бывает, что и - восхищение.
Гуля Чаргынова
Некоторое недоумение ее мотивами
Уважение.
И еще одно чувство, но с ним мне в ТДВ...
Удивительную радость, сам удивляюсь ничё поделать не могу
Саша Белоус
Нейтрально.
Это как-бы из другого мира.
Сергей Москвин
Не то и не другое.
Наталья Яценко
Чувство страха должна вызывать женщина-милиционер, так как она потенциальная садистка . А иронию и жалость к женщине-милиционеру оставьте себе, может пригодится ;).
Диана Шинаева
нейтрально отношусь
Однозначно.
Rano Farhatova
уважение и любовь
Я наверно слегка не от мира сего, но как вижу девушку в форме - и именно с юбкой, всё - мечты одолевают, хочу...
И не жалость, и не иронию. Ничего не вызывает
Ну нафик такую жену. точно получиться виртуальная семья. Хотя с другой стороны жить в семье а чувствовать себя любовником тоже не плохо :))))
Прежде всего она человек, а какую ей выбирать работу, ей виднее .
Почему жалость, она же не калека.
Не бабье это дело))) ) Хотя толковых следователей-женщин больше, чем мужчин, женщина кожей подвох чувствует плюс интуиция.
сочувствие больше.
женщина милиционер, женщина судья, женщина прокурор, короче женщина у власти кроме как на кухне это опасное явление и не завидую мужчинам попавшим под их юрисдикцию)
Сексуальное возбуждение...
Julya Sidorskaya
опасение скорее
Temirbek Bolatbek
проституцию в органах
Сергей С
Уважение!
если миллион заработан, тогда - восхищение: сильная, и при этом осталась женщиной!
Жалость
Если это молодая, ухоженная, опрятная обаятельная женщина (да-да, и такое бывает тоже) - она вызовет у меня желание)
Поздравляю всех курсантов учебных заведений МВД, бывших и нынешних сотрудников милиции и членов их семей с Днём советской милиции!
Рабоче-крестьянская милиции была создана сразу после Октябрьской революции 10 ноября (28 октября по старому стилю) 1917 года для охраны революционного общественного порядка.
Надеюсь, что и сегодняшние «менты» смогут победить воровство, коррупцию, мат-перемат и пьянство (в т. ч. и за рулём) как в своих рядах, так и среди несознательной части населения.
Гордость!!! !