Общество
Кто больше вызывает у Вас жалость бездомные собаки или бездомные люди?
Люди. По другому думать не по -человечески как то....
Собаки точно никакой жалости не вызывают. Бродят стаями по 20 особей, все крепенькие упитанные... Гуляют на свободе.
Бездомные собаки вызывают чувство возмущения. Особенно - когда сбились в большую стаю и ведут себя агрессивно.
Оксана .......
Все зависит от людей а таких как вы я терпеть не могу люди виновны в этом
Vlad K
И кем, и чем же вы возмущаетесь? Тем, что собаки, как и вы, и другие живые существа, хотят есть, пить, им бывает холодно и больно?!
Vlad K
Это, конечно, очень грустно, но собаки здесь меньше всего виноваты.
Vlad K
Я ни в коем случае лично вас не виню, избави боже! Повторяю, ситуация ужасная, не дай бог кому-то в такую попасть. Проблему надо решать цивилизованно, не мучить живые существа (животных) и не ставить людей в такое положение. А для этого надо уважать всё живое, тогда найдутся цивилизованные гуманные способы для того, чтобы не допускать подобных ситуаций.
Бездомные собаки чаще всего находят еду. А вот бездомные люди нет.
Ну уж не собаки точно...:)
Собаки люди могут помочь себе если захотят а собаки нет им никто кроме нас не поможет
и те и другие
На самом деле не те и не другие. Может только дети.
скорее всего собаки, а люди во многом сами виноваты в своем положении в котором они оказались
Бездомные дети, до слез.
И беспомощные животные.
Бездомные кеды.
собаки, люди слишком быстро сдаются и плюют на свою судьбу
бездомные собаки. люди сами себя довели до бездомного состояния
люди
собаки, у них нет возможностей
животные
собачки
Знаете, меня это пугает, но мне кажется что животные.
в равной степени
Бездомные люди в большей степени сами выбирают себе такую дорогу в жизни.
Хотя не мало и тех, кого из дома выкинули, как бездомных собак.
бездомные собаки, они не решают где им быть. а вот люди из-за своей лени (98% случаев) сами виновны!
Люди сами виноваты, а вот собаки, увы не могут "заработать" себе на жизнь. Так что жалею собак.)))