понимаешь... .
что значит "решила заглянуть"???
мммммм... .
вот например, тебе нужна для чего-то какая-та книжка.. .
ты приходишь в книжный и начинаешь ее искать... .
выбирать.. .
открывать.. .
просматривать... .
ощущать.. .
чувствовать.. .
сонастраиваться... .
и... что?? ?
и если она Твоя, значит Ты ее либо продолжаешь хотеть, либо приобретаешь и счастливая возвращаешься домой... .
а в жизни с Душами как?? ?
почему мы решаем заглянуть... вот в чем вопрос.. .
Душа - неписанная книга... тайная.. сокрытая.... интимная... .
захочет ли Душа другого, чтобы в Нее заглядывал кто-то... для чего-то... почему-то... .
поэтому если так уж и суждено ПРИКОСНУТЬСЯ своей Душой к Душе другого, то это всего лишь касание.... это всего лишь с интересом проявленное внимание.... Душу другого невозможно взять как книгу и начать листать.. листать... смотреть... снова листать... туда сюда, например... это всего лишь касание... .
фонарик.... да, возможно с интересом проявленное внимание к Душе это и есть фонарик... .
но.. .
знаешь что самое главное в этом?? ?
самое главное - это чувствовать отклик внутри самой себя той Души в которую Ты намерена заглянуть.. .
если этот отклик есть, тогда фонарик можно отложить в сторону... .
и смело идти НАВСТРЕЧУ... .
Общество
Если Вы решили заглянуть в чужую душу - без фонарика не обойтись?...а что ещё может пригодиться?...
Клятва Гиппократа...
Главное - разрешение хозяина на посещение этого святая святых для него!... И вам не боязно? ? Т. Ф.
Иван Патока
боязно что?...задавать такие вопросы?...или пускать в свою душу?...или заглядывать в другие?...
я думаю, что заглянуть в чужую душу без разрешения хозяина нельзя....
но иногда....души настолько родные встречаются, что о разрешении даже мысли не возникает....
Не люблю туда суваться! Там темно и страшно!
Нет... У него не лживый взгляд.. .
Его глаза не лгут.. .
Они правдиво говорят
Что их владелец ПЛУТ !!!)))))
Его глаза не лгут.. .
Они правдиво говорят
Что их владелец ПЛУТ !!!)))))
Утюг. Паяльник, говорят, ещё неплохо помогает.
Предпочитаю не лазить туда...
Все попытки это сделать безрезультатны, так как никто еще не видел душу.
Противогаз.
аптечка)
Грязные ботинки, а то и сапоги, чтобы в той душе не испачкаться....
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
И со славою!
А ещё может пригодиться женский ум, хитрость и коварство. Но всё это должно быть в комплексе.
...согласие того, к кому в душу...
Иван Патока
спасибо Вам!...
Бесполезно... человек сам не может разобраться в своей душе... а чужие и тем более
Динамит.
Лопата. Дерьмо разгребать.
Не у всех, конечно, но у некоторых.
Дихлофос захватите, тараканов потравить!)) ) и если вам скажут что они в голове, не верте их везде полно!!)))))))))))
фонарик не нужен.. . не нужено ничего, чтобы путь мне показывать.. .
чужая душа хоть и потёмки, но в чужую стараюсь не заглядывать.. .
сами показывают.. .
какой добавлю красок, какую грею, какую шью.. . а какую и лелею.. .
боль стараюсь растворить.. . и заставляю жить.. .
как правило, чужая боль больнее может бить, чем своя.. .
свою преношу спокойней, справляюсь практически с любой.. .
(не везёт с характерами, а души чистые у нас.. . просто пачкаем мы их иногда...)))
сами показывают.. .
молитва очи наши
Максим Майтак
Отче наш!
Берданку не забыть!