В древности говорили, что все частички нашего преДназначения,
словно камушки единой моЗаики, содержатся в тех самых прекрасных и самых сокровенных мечтах, которые хранит и которыми живет наше сердце.))) )
Бернард Шоу когда-то сказал: "Хочешь заглянуть в Душу человека - спроси, о чем он мечтает... "
Взгляни в глаза.... поймёшь о чём думает))) )
А потом спроси у своего сердца.. .
ведЬ оНо никогда не ошибается!:)
Общество
Минуточку! Что бы понять человека-надо заглянуть ему в душу?А если в Неё не пускают?
Хм-м! ! Душа - место приватное. .
Доступ туда ограничен! !
Это всё таки не общежитие.
Вот так, как обычно.
Доступ туда ограничен! !
Это всё таки не общежитие.
Вот так, как обычно.
Чтобы понять человека, вовсе не обязательно лезть к нему в душу... иногда достаточно туда аккуратно постучаться....
Mila Gasanova
Привет,Оля!!! Спасибо...
Утеплились? Чем больше Вы будите пытаться заглянуть в душу человека тем меньше у Вас шансов узнать этого человека Вот так Александр
а этот человек вам надо?
настройся с человеком на одну волну: эмоциональную или физиологическую.. . через некоторое время вы сможете прочесть его мысли и заглянуть в душу.. . суггестия.. . можно даже добиться полной замены души человека и запустить механизм Дистанционного Манипулирования.
Да наплюй ты на это дело, и иди дальше :))
Я смотрю ты утеплился!
А мне бы в теплые края.... так вороны так далеко не летают:) )
А по вопросу .Мне всё меньше хочется в чужие души заглядывать. хоть бы со своей разобраться.
Mila Gasanova
Доброго Вечера,Оля