Общество

Пржевальский изучая пингвинов понял,что это одно из умнейших животных.Почему японцы их в еду пускают?Вам пингвинов жаль?

Есьть такое очинь научнае мнение:

«Вообще-то, японцы не совсем люди.. .
Японцев всё-таки надо было наказать. Они ещё до сих пор не наказаны до конца.
То, что японцы творили в 1940-1945 гг. в оккупированном Северном Китае, Манчжурии, Южной Монголии, на островах в Тихом океане – не поддаётся описанию. Немецкие фашистики по сравнению с ними – ангелочки. Освенцим по сравнению с японским концлагерем – пионерлагерь «Артек» . Японцы вообще – не люди. У них психотип какой-то другой. (Примеров приводит не хочу, это вызывает рвотный рефлекс. ) Ценность человеческой жизни японцы вообще не способны осознавать.
Многие считают, что америкосы тогда в 1945 году не были уж так не правы, скинув на Хиросиму и Нагасаки эти две лёгкие игрушечные бомбы всего-то по 20 килотонн… Всех японских преступлений это далеко не искупает»
Та
Татьяна
Лучший ответ
Александр Мухин Читал о том, как они аппендицит у пленных без наркоза вырезали-гуманисты
Лариса Лещева полный бред. даже нормально прокомментировать нету сил.
мну каждую зверюшку жаль. . но кАрейцАм и собака ням ням:))))
мне япошек жаль-всю жизнь на водорослях и слизняках.
Ice Men
Они и дельфинами не брезгуют
Марина Ярош
Предлагаю пустить японцев на еду пингвинам. Мрази ускоглазые.
Юлия Макарова
Мне страну жаль, в которой живут такие идиоты!
Ирина Бодарева
Александр Мухин Свой колхоз пожалей
где-то там сидит японец и спрашивает "эти русские жрут курицу, умное животное между прочим! " и такой же японец ему отвичает "да скормить их курицам надо, мрази они все"

да и вообще, есть значит можно только тупых животных, а умных нельзя? курочек, коровок, свинок и т. д. не жаль, тупое мясо нам на прокорм? я бы тогда еще и тупых людей ел. разницы то никакой, мясо и мясо

и если тупых тоже нельзя, то кого тогда можно кушать? растения вроде как тоже живые, форма жизни и все такое.. . сгрыз яблочко - убил яблоньку. яблоньку не жалко?
Александр Мухин Запоминай , ушлепок. 1 Пржевальский пингвинов не исследовал 2 японцы пингвинов не едят
Мне жаль пингвинов, но еще жальче японцев - им же кушать хотца !"