Общество
Почему Японцы живут одни и не пускают к себе другие нации. Чего они бояться
Правильно делают. Они не боятся, просто мудрые и мудреют ещё больше, глядя на Россию и Европу.
Они не хотят, чтобы с ними произошло то, что с Европой и Россией, потому что они понимают, КТО и КАКАЯ нация первой ломанётся в страну с процветающей наукой и промышленностью. Молодцы, блин...
Балжан Ерманова
И какая кним нация ломанеться если не секрет=)),
Виктор Колясников
догадаися с двух раз
Места мало.
из 180 миллионов на этих островах живет, они там ходят боком, чтобы друг друга не задевать, а вы спрашиваете почему они к себе еще и никого не пускают ?
в японии все сделано для человека у них даже
потому что всех остальных они считают невоспитанными дикарями, судите сами, никто не кланяется друг другу, как они... остальной мир взъерошенный, вечно бегущий куда то, ничего вокруг себя не замечая... японцы созерцательны, наблюдательны, умны, спокойны
Пусть приглосят евреев - эти парни им устроют - то чего им не хватает
Балжан Ерманова
Бухахаахахахахаах жесть жесть жесть жесть ужос ужос
Тут дело чести. Это тока французы могут дать имя свойе нации какому нить бродяге негру. Т. е. Францкзы уже счас де факто не белые европейцы а черные африканцы - нация перородилась.
Японцы воще умная и честолбивая нация. Она не дает никому свою принадлежость даже трижды трудолюбивому гастеру - в отличии отяранцзов кроме как чистокровному понцу. Поетому Фроанцузы исчезнут как нация а Японцы будт существовать.
Балжан Ерманова
Могу представить когда не одного француза не отанеться что там будет!=)) Париж будет гореть и все будет взрываться а на Эльфелевой башне будут макаки прыгать -жесть
Просто их культура чужда, вот никто и не связывается, демократия не так сильно развита
Они не боятся. Они умные. А Россия страна дураков, готовая принять все дерьмо со всех стран, прикрываясьдогмами человеколюбия и всякой херней.
я японец !
китайцев. китайцы маленькие но их очень много
Пускают, но только талантливых ученых и высококвалифицированных специалистов, которые принесут пользу стране. Опять же в единичных случаях. Остальные им просто не нужны.