Общество

Почему японцы такие умные?))) +

Анекдот всем полуночникам)) )

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!! !
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!))))))))
Nami У
потому-что и власти и сами японцы заинтересованы в том чтоб развиваться, производить что-то, заинтересованы в том чтоб быть образованными и поднимать свою страну
Екатерина Лимарева
Лучший ответ
Лидия Баландина Почему на ответы-маил. ру редко бывают такие умные ответы?!
Типа они работать любят, а не выступать
Марина Галимова Работать меньше чем русский а производить за час больше ен чем руский это про японцев Любят?)))) вы смеетесь?
Они уже с утра косые!
Сергей Булахов
Да не умные они, а работоспособные. У японцев, практически, нет изобретений, всё куплено или украдено у европейцев. И всё обучение у них поставлено только на зубрёжке.
Сергей Сычев
Xxx Xxx История помнит не тех кто мечтает, а тех кто исполняет задуманное.
морепродукты едят потому что
Xxx Xxx Тайцы едят также мороепродукты,Шриланка,Бали,Мальдивы, Тасманские острова итд. Что то не очень они в технологиях. Да и в Африке много прибрежных городов, рацион их в основном из морепродуктов. Не вяжется теория.
...Кодекс бусидо, корпоративная солидарность плюс морепродукты
и через пару десятков лет их никому в мире не догнать по технологиям. .
если только евреи не уничтожат седьмую по счёту цивилизацию..
Михаил Захаров
Потому, что они японцы
анекдот хороший. но япошки мудаки (сузуки, кто сказал!)
Даша Галимова
Тёплые полы, и земля с подогревом, не дает замёрзнуть мозгам.
У меня встречный вопрос.
Как ты думаешь, много ли людей прочитают написанный текст? .

Это те вопросы куда я захожу за баллом.
Создайте условия и стимулы наши заткнут всех.
У японцев есть национальная идея, а именно быть во всем круче китайцев и корейцев, у которых котёл тоже не хило варит. Отсюда и интелектуальная гонка. Как известно любое соревнования заставляет прогрессировать. К примеру холодная война, пока угрожали друг другу, вот тебе и интернет, и головки само наведения. Закончилась холодная война, Россия в запой, США в интриги.
Генетические мутации после бомбёжек Хиросимы и Нагасаки.
По скольку им государство выделяет на учебу на много больше денег. И так же там нет разгельдяев. И их очень много им легче развиваца .
Потому что в Европе жгли всех умных)))), инквезиция!!! Им на острове было не до христианства. И ЖИВУТ СЕБЕ ДАЛЬШЕ, И НЕ ПЛОХО.
Viktoriya Karcha