Общество

как понять если тебе сказали душа у тебя уродливая?

мне 17 лет, с 6 лет занимаюсь спортом, в школе чморил всех слабаков и дрался постоянно, все парни так делают и это нормально, я качаюсь и занимаюсь плаванием, так что тело у меня кул, в колледже мне одна девушка нравилась, я ее сколько клеил не получилось, а со мною учиться один одногрупник жирный с пузом и очкарик, он стал крутиться возле нее, я ему много говорил пошел вон урод взгляни на себя в зерколо, в последний раз когда я увидел опять их вместе я ударил его прям при ней, она стала заступаться за него я на нее стал кричать что ты нашла в этом уроде, а она мне хоть ты и качок но у тебя душа уродливая, как это понять мол меня уже на сквозь видят?
Понимай буквально, она сказало точно.
Иван Санаров
Лучший ответ
да он тебя нах послал на своем языке
************* **********
Это единственное, что она нашла у него против тебя. Не стоит заморачиваться
жизнь теперь тебя зачморит и это будет правильно.
Сержан Сержан
она сказала что ты гни да. а зачем спрашиваешь. ты настолько увлекся собой что не нуждаешься во мнении других. тебе че ни говори все пох. ты настолько туп что непонимаешь элементарного. качатся и драться без причин не цель в жизни. и че что ты атлет. через пять лет все получат образование найдут работу по_уму а главное по_душе, нарожают детей и будут грести бабло.
а ты возможно поступишь в универ. но т. к ты типа спортсмен тебя постоянно будут выдергивать из еб учих занятий на соревнования. все время будешь на тренировках. преподаватели будут за тебя бегать и здавать зачеты и сессию закрывать. так делаелось всегда потому_что универу нужны спортсмены. думаешь это халява? что же получаешь ты? ты не станешь спортсменом большого спорта. потому_что тебя затаскают по мелким местным состязаниям. да и просто потому_что ты уже стар. получишь диплом но не профессию потому_что ты толком не будешь учится. итак этот ботан тебя от имел уже четыре раза.
пора менятся.
Таких людей как ты много, и понять их несложно!
Да девушка права, фразу "у тебя уродливая душа", её можно перевести так:
Ты эгоист думаешь только о себе, тебе нравиться гордиться собой и всячески себя восхвалять и делаешь многое чтоб тебя почитали!
Нормальные (здоровые) люди не такие, они больше стремятся к всеобщему благу, чем к удовлетворению своих эгоистических потребностей.
(А стремиться к всеобщему благу (если ты не знаешь) , это значит делать так чтобы не только тебе было хорошо)
Твоя проблема как я понял это то, что ты плохо понимаешь людей! Постарайся побольше общаться с разными людьми, с РАЗНЫМИ даже если тебе для этого придется пожертвовать гордыней, выслушивай их и не делай поспешных выводов (судя по тому как ты все изложил, можно сказать что в молодости я был похож на тебя, тоже таким гавном был)

Я очень рад что у тебя проснулось желание что то понять, вместо того чтобы агрессивно всё отрицать!
_J@nn@_ _Z@k@rin@_
Права девушка . Умница .
Алла Ковальчук
Если такой вопрос задаёшь, значит тебе правильно сказали.
Ольга Зотина
Такими словами просто так не бросаются. Судят не по внешности, не по словам, а по действиям. А поступили Вы отвратительно и эгоистично, но это конечно нормально, если считаете всех ниже себя.
Ага
Все она правильно сказала. Тебе можно и нужно исправляться. Ты привык видеть себя выше "слабых", ты думаешь, что имеешь больше прав, чем они. А что на самом деле? Чувак, ты должен научиться видеть истину. На этой планете, в этом мире все равны по правам. пусть не по придуманным людьми, с соблюдением субординации, но перед Богом. Допустим, этот "жирный очкарик" хорошо учится, старательно, но следить за собой у него не получается. Ты же сейчас за собой следишь, качаешься, но с учебой вряд ли когда-нибудь дотянешь до его уровня. А теперь заглянем в будущее. Там он солидный бизнесмэн с высшим образованием, а то есть у тебя? Крутое тело? Если ты ничему не научился в учебных заведениях, то добро пожаловать в грузчики или дворники! Уверен, там тебе твои физические данные помогут. Теперь взглянем, сколько пользы миру принесет каждый из вас. тот чувак поможет России наладить экономическую ситуацию её (пусть и совсем малость) . Он незаменим. А тебе на смену придет робот. И что тогда? Будешь бомжевать, просить подачки, но у тебя же останется эта "крутая мускулатура". Это же главное. Я говорю не уверенно, я предполагаю. Если ты увидишь его потом, когда останешься без денег, что ты скажешь ему? Будет ли у тебя совесть попросить подачку после долгих лет унижений? Возможно, ты много несогласен со мной и там, за компом уже рвешь и мечешь. Но подумай: если ты реально хочешь узнать, почему хорошим девушкам не столь важны мышцы, сколь важен характер человека и его душа, задумайся. Усмири гнев хоть раз в жизни, успокойся. Уйди в раздумье, проанализируй ситуацию с разных позиций. ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО. Представь, какого быть слабым и не в состоянии дать "в рожу". Где истина? Что же все-таки главное?