Уродлив Maybach на рассвете в плену березок русских....
Или как обычно куда?
Общество
Только русская изящная словесность способна передать,как прекрасна табуретка и как уродлив Maybach!Или как?
Для русской души в интерьере берёзок привычнее тройка, или уж КОЗЁЛ, а Майбах это не для нас. Представляешь, едешь по лесу и думаешь во сколько обойдётся ремонт после бездорожья.
а где же про грязь дорог рассейских?... срочно нужно продолжить
велик и могуч русский язык!!! как и обычно!
да! И причем - ОДНИМ словом!
Любая немецкая фамилия среди русских березок звучит как-то не очень ))))))
Влад Ершов
Рад приветствовать Дружище:-))))
Наиля *-*
барклай де толи например, хотя и не немец)))))))
Ответ на оба вопроса: только русская изящная словесность способна НА ВСЁ!!!!
Ну, о какой русской изящной словесности может идти речь по данному произведению?? ? Это отрывок из хокку.. . То же, о чем вы говорите, передается более конкретными выражениями...
Ударим Maybach по бездорожью и он превратится в прекрасную русскую"табуретку"Приветствую.
Да лишнее это всё....достаточно одних берёз, и ворон на них))) ) Ну и табурет, когда стоять устанешь
Любовь
)))))) Да много ли надо, что бы добрый день начался с самого доброго утра!:-)))
Чем проще вещь -тем прекрасней ...
Только немецкий четкий ритм способен объяснить как прекрасен газенваген и как уродлив дед мороз
Всё гениальное просто. И крепче, и надёжней.
Майбах это типа, О май Бах! немецкий композитор среди русских березок выглядит неплохо )
даже немцы это понимают, потому и перстали его выпускать ваще, этот Maybach
о да!
я майбох приобрёл себе
нерукотворный
теперь в нём и живу
сансара, однако
или это не русская изящная?))) (доброго)
я майбох приобрёл себе
нерукотворный
теперь в нём и живу
сансара, однако
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.
Только нищие люди, которые кроме своей табуретки ничего не видели, могут на прекрасное сказать, что это уродство, потому как зависть и у них этого никогда не будет!
Как то так!
Павел Григорьев
Что ж вы все животом то думаете? Чуть что зависть зависть А как вам - просто не к душе?
Вячеслав Глебов
речь о словестности, а не достоинствах автомобиля
Берёзоньки не на том месте стояли)
Причем русская изящная словесность способна передать все эти эмоции одним емким словом, когда от красоты или уродства так захватывает дух, что изящных русских слов не хватает!))
Михаил Петров
ну да ну да...хорошее русское слово"нет"только пишется и произносится иначе)))
Только простой русский может из ...сделать конфетку и увидеть в уродстве красоту! Мне так кажется !
maybach действительно уродлив, и только русские китайцы и американцы склонны этого не замечать.
Ну да п****ть не майбахи делать)))) О Табуретка, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой душа моя. Та бу рет ка :кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Та. Бу. Рет. Ка.