Абсолютно точно! Мне кажется, что душа влияет именно на то, что принято называять ОБАЯНИЕМ. Бывают люди даже очень некрасивые, но про которых говорят "море обаяния". Это как раз душа и отражается.
Другое дело, что далеко не все способны это различать.
Общество
Уродливая душа уродует человека (особенно женщину) ? Ведь душа отражается на лице.
Привет! нет не всегда ...
Сергей Бастриков
Привет, Деня! С Наступающим тебя. Пусть сбудутся все твои мечты!
100% так, и про женщин верно, т. к. всё у них заметнее и выразительнее.
Особенно, если эта "женщина" была
лагерной сукой.... Её человеком назвать
трудно, а уж женщиной - и подавно, .
У существа, призывающего к войне,
братоубийству - души нет!
лагерной сукой.... Её человеком назвать
трудно, а уж женщиной - и подавно, .
У существа, призывающего к войне,
братоубийству - души нет!
Уродует. Наблюдала это не один раз.
Я с вами согласна, даже если женщина с природной красотой, но с черной душой- это можно увидеть на лице. Если по точнее, то глаза у них колючие и жесткие, а губы тонкие
Согласна)) ) Ведь бывает иногда - Вам человек ничего плохого не сделал, а хочется сбежать от него!)) ) Может говорить слова "масляные", а на лице печать "уродства" Не согласна с вышесказанным сравнением горбуна. Печать заключается не в уродстве физическом.... Иногда человек некрасив, но от него такая доброта и человечность сквозит! Тянет к нему, как к магниту! А бывает- красив, как бог, а 5 минут поговорил и жаль времени потраченного...
СОГЛАСНА! ГЛАЗА- ЗЕРКАЛО ДУШИ.
это вы про Ксению Собчак? :)
ne litso cheloveka, otrazhaet dushu,a glaza,no kak nestranno,videl lyudei pozhilYh i ochen* starYh, u kotorYh iz vsego, ostalis* molodYe i goryashie glaza.a ostal*noe smorshilos* i skokozhilos*.
смотря где душа находится иногда уродует ноги и мозги
вот неправда! душа не может быть уродливой! она молча сидит и страдает наблюдая что сознание творит
В молодости может быть и незаметно. А вот в старости обычно все вылезает.
Сергей Бастриков
После 30-ти уже заметно.
Однозначно да. Глаза зеркало души. Если в глазах светится злоба и зависть это сразу видно.
по разному бывает, и в тихом омуте....
Сергей Бастриков
"Тихий омут" не означает чистой души.
Я абсолютно согласна, что внутреннее уродство-накладывается на внешность, будь то женщина или мужчина.
Почему особенно женщину? А чем мужчины лучше? Но вы, наверное, правы. Я с Вами согласна.
Тут я с вами не соглашусь. Душа может быть прекрасна, а внешность человека уродлива, и на оборот. Душа и внешность не связаны. Говорят глаза отражение души. Взять хотя бы горбуна из Нотердама, яркий пример души и внешности.
Да, причём любого человека.
И женщинам я бы не отдавал в этом предпочтение.