Общество

Завтра день памяти Высоцкого! Какая песня вам особенно запала в душу?

кони и все по немногу однако
Alexey Kulkov
Банька по-белому...
Djbpo Gltu
Про психов.
"...вон он зверь в окне маячит, за спиною штепсель прячет... " ВРОДЕ ТАК
Алексей А
Алексей Сабиров Канадчиковы дачи.
Константин Федоров Бывший старый алколик матершинник и крамольник. Надо выпить треугольник - на троих его даешь?
Мне все его песни нравятся. наше поколение на них выросло. Особенно - На братских могилах не ставят крестов, Парус. порвали парус.
Серый """
Выбрать что-то одно невероятно трудно. Но всё-же "Песня о друге" (Он вчера не вернулся из боя) . 40 лет всё берёт за душу. И ещё "Купола в России кроют золотом, чтобы чаще Господь замечал"
Почти все, но эти- особо. .
Ира Кормачкова
привередливые кони, охота на волков
Я — "Як"-истребитель, мотор мой звенит,
Небо — моя обитель,
А тот, который во мне сидит,
Считает, что он — истребитель.
несколько раз писал. и стирал. вспоминал другую. )))СТОЛЬКО ИХ У НЕГО - ШЕДЕВРОВ. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО КОГДА ТО Я НОС ВОРОТИЛ ОТ НЕГО. Очень много. очень крутой дядька. молодец!!!!
"Кони"
Да все они в душе, я всех их наизусть знаю и вспоминаю с благодарностью автора....
Олег Демидов
"Кони привередливые"
Дмитрий Фролов
все хороши по своему
Belka Gudieva
Парус, порвали парус.... Как Высоцкий так сразу она на ум приходит.
Мария Цой
"Там лапы у елей дрожат на ветру"
Djbpo Gltu Хорошая песня...
очень много! среди них и"баллада о влюблённых" и "чужая колея" и "тот который не стрелял" и многие другие ведь песни Высоцкого - это не современные коммерч. проекты а песни о нашей жизни
T S
Милицейский протокол
Честь шахматной короны.
Я не люблю!
Екатерина Елаго Понять можно, но мне Вас жаль.
***natali*** ***natali*** Это песня Высоцкого: Я не люблю фатального исхода ...
Екатерина Елаго Вы не взяли в кавычки название песни и я Вас неправильно поняла. Извините
"Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю".
Я поля влюбленным постелю.. .
Кони
Высота
Если друг оказался вдруг. .
Ооо Чайник