Общество

После завтра день памяти В.Цоя... Интересно, а до него вы знали что нибудь про корейцев?

Естественно знала про корейцев, пока мозги вроде имеются. А вот гибель Виктора тяжело переживала, жалела, что не удалось сходить на его последний концерт
Андрей С
Лучший ответ
А как же! В застойные годы журналы "Корея" и "Корея сегодня" читала и страшно веселилась
Dilorom Kalandarova
Рустем Баймухамбетов А я в ТЕ годы просматривая журнал "Корея" научился ненавидеть американцев! (это фотошоп, конечно, и вместо бутылки - огроменная граната)
По жизни пришлось не раз сталкиваться с корейцам и даже дружить. Уваажаю этот народ. Но Цой их позорит в моих глазах
Рустем Баймухамбетов Спасибо! И то, что вы говорите, свидететельствует о вашем трезвом взгляде на жизнь. Он был моим троюродным братишкой, встречался несколько раз с ним в юности, но из-за его неприязни не стал с ним общаться. Русский шовинизм преследовал его и он стал... русским и стал нас, родственников ненавидеть, за что лично я его чуть не побил в последний раз, в январе 1980 года...
Они и до него лук выращивали и сейчас выращивают.
Елена Малахова
На даче соседями корейцы были. Давно это было. Общались конечно. Интересные люди.
Гриша Григорян
мне оранжево до корейцев, Цой просто наш!!!!
Сергей Ляхно
И до, и после, и Цой здесь ни при чём. Кроме того, что он кореец, конечно.
Андрюха Зайцев
Рустем Баймухамбетов А вы знаете, что в паспорте у себя он себя записал русским? И что он не любил нас, своих родственников-корейцев? Я это знаю лично! В последний раз когда я с ним встречался в январе 1980 года, то едва не надавал ему по шее за это...
не все знают что Цой кореец)
Ирина Faberlic
Знал и до Цоя и после. .
Кхм. . прочитал ваши комментарии - думая - столько времени прошло пора уж и простить. . Кстати при жизни Цоя его слушать не любил. . разве что первые альбомы, где Алюминиевые огурцы и восьмиклассница. . кстати - все-таки тогда были все одной нации - Советские. . Просто песенки были сплошь пэтэушные - сигареты, гулянки - не мое. А я вот русский - мне теперь стыдливо смотреть в зеркало? это так плохо ?
Рустем Баймухамбетов Вам, русским - всё легче! Вы - великая нация, вот только быть "малым народом" среди великой нации - непросто! Знаете... я - кореец, родился в Каз.ССР, считал себя гражданином СССР, так и рос. Вот только... жил среди казахов и русских, и те и те жили обособленно в нашем посёлке. И я среди тех и других был чужим. Однако, не обозлился и не предал своего народа, и не стесняюсь назвать свою национальность, как мой покойный кузен. А всё почему и к чему я? Слышу возгласы умиления некоторых о В.Цое, и знаю, что большинство из них хоть сейчас готовы бросить камень в таких, как я! Потому что - не русские! Ущербность сознания ведёт конфликтам, и Вам не должно быть стыдно, что вы -русский! Другим - да!
а причем тут Цой. . я и до и после ни че не знал и они мне на.. . фиг не нужны
Да. Они собак едят...
При чём здесь корейцы????
Цой был хрон из кочегарки. В 70-х таких называли "бичи")))))))))
Рустем Баймухамбетов Он был первым в СССР "панком"! Поэтому много видео хроники о нём! А в кочегарке он жил, потому что не мог ужиться среди шовинистического сообщества того времени! Ввиду чего и в паспорте у себя зписал - русский...
Какого цоя?
Я и после него ничего о них не знаю.