Общество
Сегодня день памяти Виктора Цоя! Ведь очень мало их было в России?:
В "оттепель" ( после 1962) - Булгаков, Пастернак, Евтушенко, Вознесенский, Сосюра, Стус, Окуджава, Высокий и ...Цой?Ваше отношения к Великим россиянам 20-го века?
Витя действительно был личностью.... Его многие не понимали и не понимают.. . Возможно, его образ жизни не идеален... НО!! ! Скажите мне тогда, почему "Звезду по имени Солнце" поют все???? Витя был и остается символом эпохи и борьбы!! ! Он ушел, оставив после себя не так много песен, но все они были хитами.. . И несправедливо забывать о том, что им восхищаются миллионы.... Восхищаются как человеком и музыкантом.. . Спасибо тебе, что ты все-таки был, хотя и ушел слишком рано....
Тогда они хоть могли пробиться А сейчас пробиться таланту невозможно Одна серость Да, что Вы имеете в виду когда говорите об оттепели? Все они жили в разное время и при разных правителях
Цой - это сплошной отцтой!
Тоха Коваленко
Ослоеб...
Владимир Родин
Выходи за рамки своего убожества!)))
Булгаков - да,
Пастернак, Евтушенко, Вознесенский - наверное, но мне не интересены,
Сосюра, Стус - этих вообще не знаю,
Окуджава, Высокий - несомненно, но мне не интересены,
Цой - скорее да, чем нет.
Сосюра, Стус - этих вообще не знаю,
Цой - скорее да, чем нет.
Владимир Родин
Знай глобально, а мысли локально!
Никто не виноват в твоей ограниченности, или кто-то виноват, кроме тебя???!)))
Без великих россиян не может быть великой России.
По количеству ВЕЛИКИХ, России могут позавидовать большинство "цивилизованных" стран.
У меня и в мыслях не может возникнуть имя Цоя.... рядом с великими!
Полный бред!
Сажал он свои алюминевые огурцы на брезентовом поле.... и пусть будет так.
Но великого он ничего не создал.
Земля ему пухом.
Полный бред!
Но великого он ничего не создал.
Земля ему пухом.
Александр Макаров
Ответ разумный и не плохой.Он был молодым парнем,талантливым - ни в коем.Одаренным.Бунтарем рокером.Стихи неплохие.Но для таланта надо работать немало над всем, что делаешь и немало понимать, соответственно.Немало понимать в целяхи смыслах,в культуре и порядочности.Не был он ни гением ни героем.Стоявшм на подступах- да.А сумевшм стать - неизвестно.
Владимир Родин
Не хвастайся своей тупостью - пошло, МЛЯ!!!)))
А Тальков где ?
Валерия Антоненко
В пизде азизы
ну я бы так уж не причислял Цоя к тем фамилиям.. но след он оставил, конечно. Хотя наркотики не делают ему чести....
Наталья Витебская
Пушкин тоже был бабником хоть куда.Мерить надо чем-то другим.
Хокимчон Кабиров
Булгакову и Высоцкому они делают честь?
Память всем покойным, они делали что могли.. . И говорили о правде...
"Рок тогда граничил с тюрьмой, но ждал перемен"-=АлисА.
Цой жив! Сейчас его песни исполняют другие рокеры. Но он был одним из первых!
Меня с другом выпившим на двоих полбутылки пива, забрали как то в ментовку, пообещав выпустить, когда зарастут ирокезы! Нас было мало, но мы не здавались! Слава В. Цою!
В России всегда было много поэтов, пьяниц и наркоманов.
И ставить Цоя в один ряд с Окуджавой я бы не стала.
ХЗ, - со списком, ейчас с высоты своих лет не очень согласен - "смешались в кучу кони, люди,,, "
НО - "Группа крови на рукаве.. " - была нашей ротной песней
Если бы основная часть людей была всегда и во всем права, то не было бы бед уже давно. Там божий дар, там кто-то есть, герой, сопляк, не совесть, честь. Откуда кумира все лепят. От туда. Когда сердце все, а ума ни черта. Поганая скользкая чудо черта. Снаружи он гений для всех, кто любил. Но только любил ли, коль чадо - дебил. Приветик массы.
Владимир Родин
А что ты слушаешь - гимн СССР?!)))
Владимир Родин
Слышь, убогий - если бы не Цой и те, на плечах которых он стоял, ты бы до сих пор пахал смену за копейки, а все свое свободное время искал бы по магазинам кусок хлеба и колбасы из туалетной бумаги!
Жил бы, как дебил!!!
Такой человек рождается раз на поколение.
Отличное, а по другому и не может быть
Цой-это состояние души... Для меня он всегда жив...