Общество

Чужая душа потемки, а если с фонариком???

Nurbek @$Es@
ну, ежели сила есть и фонарь засунуть получиться . то в процессе, засовывания, можно много сокровенного услышать....
Кайрат Джубалиев
Лучший ответ
Nurbek @$Es@ да ну здесь как семь раз отмерь, а затем только отрежь))) ну всегда стоит прежде подумать, а оно нам надо)))
Можно и с... фонарём под глазом оказаться. Т. Ф.
Андрей Гумеров
Если душа черная, то и фонарик не поможет. А если светлая.... Ой! И тогда без фонарика все видно!
Даже прожектор не поможет...
Виктор Апасов
Нет уж... Можно вообще ТАКОЙ УЖАС увидеть!
и даже прожектор не поможет.... (((
темной душе фонарь не поможет
Vyacheslav Getun
Только не с нахрапом. С позволения... Многие не любят когда им в душу лезут, тем более с фонариком.. Как на допросе..)))
Альбина Гарник
к коту только со сметанкой . и мурлыкать будет .
Людмила
Знать бы, где ее пристанище, куда светить, а то осветишь что-нибудь такое, чего и видеть то не хотелось бы.
...такого насмотришься.
Психолог что ли? Если в себе не уверена, не стоит заглядывать в любую приоткрытую дверь.
Бывают Такие Дебри, Что Сам Чёрт Ногу Сломит )))
Фонарики только профессиональным психологам выдают!
Который чужая душа под Вашим глазом поставит? Ну да------тогда всё увидите и даже больше, может быть.
Можно случайно в прямую кишку забрести, а там.. . оой, лучше не лезть в чужую душу, с фонариком тем более.
с фонарем как с проектором, можно смотреть захватывающий триллер 24 часа
всё клас всё видно =)
А если без цитат ТП?
всеравно споткнешся.