Общество
Пообщалась с одним ГУРУ. Здесь всегда так, чем меньше человек разбирается в вопросе, тем больше бьет себя пяткой в грудь
Знаете, здесь статус ответчика не всегда соответствует его культуре и знаниям.... часто нахожу интересных людей в статусе учеников.... а набор баллов любым возможным способом и таким образом статуса становится манией некоторых участников этого проекта.... обращайте больше внимания на содержание вопросов и ответов умных, интеллектуальных людей: я таким образом получаю необходимую мне информацию.
вот чего чего а пяткой в грудь не смогу !!!правой ногой за левым ухом почесать ---попробую )))
Тут и просветленных и мудрецов и др таких хватает Не знание компенсируют натиском И вопросы любят задавать по сто раз одни и теже Просто удивляешься
нарвалась на нудного мужичка наверно...
Ирина Троценко
на самоуверенного идиота.
Так не только здесь.... по жизни тоже так.
я вас умоляю - везде так
а на какую тему вы с ним общались?
Твоей пяткой????
Приятно общатся! ? Так и в жизни!
всегда... и не только ЗДЕСЬ )
мы все себя очень любим
ГУРУ - это всего лишь статус, говорящий только о количестве проведенного в общей сложности времени, да и вообще многие тут ставят целью зарабатывание очков - какой от них толк?
больше ни о чем статус не говорит
Да что там Гуру, берите выше
Нет.
Это утверждение? =))
Тогда я тебе киваю и говорю.. . "Эххх, твоя правда"
Если это вопрос, то смею предположить, что ты не шаришь даже в базовой грамматике и уже пинаешь остальных, получается пытаешься поставить себя выше других которые типа тупее =)))
Получается, что ты не соображаешь в собственном же вопросе и бьёшь себя пяткой в грудь =)))