Общество

Сейчас все, кому не лень, бьют себя копытом в грудь, утверждая, что именно они развалили СССР?

Roman Dogonashew
Моя мама утвеждает что я родился, и из-за этого ссср развалился=) В шутку конечно-же...
Aлександр Мальцев
Лучший ответ
а теперь еще опять красноперые рвутся
что бы Россию добить окончательно потом опять продадут не за 30 серебряников
а за 35 так что коммунисты научились быть капиталистами по Марксу
ТОВАР ДЕНЬГИ ТОВАР
Я тоже, хоть и не вбивал гвоздь в гроб СССР, но - гвоздь поддерживал, сознаюсь. . Теперь, жалею. . Если бы знал, что ТАКОЕ будет, я бы с красным флагом - на работу ходил. . И гимн, пел бы по утрам..
Олег Сафонов
Чё 30-ть сребренников им не дали?
Гитлер столько не натворил сколько натворил Горбачев. Горбачев на сегодня – это один из врагов России
Вера Бултачеева Поддерживаю. Торгаши поганые . Имущество с молотка , людей в рабство.
Лисица и Осёл

«Отколе, умная, бредёшь ты, голова? » —
Лисица, встретяся с Ослом, его спросила.
«Сейчас лишь ото Льва!
Ну, кумушка, куда его девалась сила:
Бывало, зарычит, так стонет лес кругом,
И я, без памяти, бегом,
Куда глаза глядят, от этого урода;
А ныне в старости и дряхл и хил.
Совсем без сил,
Валяется в пещере, как колода.
Поверишь ли, в зверях
Пропал к нему весь прежний страх,
И поплатился он старинными долгами!
Кто мимо Льва ни шёл, всяк вымещал ему
По-своему:
Кто зубом, кто рогами… »
«Но ты коснуться Льву, конечно, не дерзнул? » —

Лиса Осла перерывает.
«Вот-на! – Осёл ей отвечает. —
А мне чего робеть? и я его лягнул:
Пускай ослиные копыта знает! »

Так души низкие, будь знатен, силён ты,
Не смеют на тебя поднять они и взгляды;
Но упади лишь с высоты,
От первых жди от них обиды и досады.

И. А. Крылов

P.S. А что касается армян - то нет нации хвастливей и лживей, чем они. Исторически доказано и не раз.
ссылки с пробелом подгружай, поглядим чего там.
Не надо бить во все колокола, надо молча взять на карандаш. Потом он горько пожалеет о своём признании, если всё правда.
"Товарищ, верь, пройдёт она,
Так называемая гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена".