Естественно. Эти заклинания, произнесенные с важным видом или со смех.. ечками и есть
проявление агрессии и вражды в нынешнем, современном, хитром виде.
Общество
Кто говорит это , что русский человек не может жить без водки?Mожет это и есть враг России?
Еще и как может. Ерофеева надо читать Венечку-более русских писателей не бывает. У него десятки примеров замены водки.
Может и враг, но русские со времен создания сего напитка пили, пьют и будут пить
Это получается что я не русский а негр какой то? Ицелая куча моих приятелей тоже? Глупости вы говорите, во всех странах и у всех народов есть определённый процент теребени и не нужно вязать это только на русских.
Игорь Шабанов
И я о том же
это тот, кто Россию знает по лубочным картинкам
Как там в одном известном фильме было сказано "Доцент! Скучно без водки.... "
ну ну.. и весь алкоголь вообще.. .
Истинный враг России это США...
Перизат Сыздыкова
Истинный враг России - это русский алкаш
А может это просто реалист. Что за привычка везде искать врагов?
ой да что-то все враги желают пить русскую водку.
Игорь Шабанов
Враги? А кто это?
Водку Россия пила, пьет и будет пить. Подумаешь? С каких пор - все кто ужирался виски и вином с портвейном- вдру за водку говорить стали плохо? Они ее побольше русского мужика пьют и сума сходят. Но водка, это же русская, поэтому не каждому по зубам оказалась/И вообще судят то по себе. /
без водки жить можно и нужно!
Кто говорит? Тот кто её производит. и продаёт.