Общество

Вы хотите приобрести в ближайшее время животное ? )))

какое ?
хочу собаку командора! мои все в шоке отговаривают, и сфинкса котика муж вообще в осадок выпал но в москве цены бешенные. купить на перефирии сфинкса и дорога туда-сюда дешевле обойдется
Юрий Ефименко
Лучший ответ
См. ответ №1
казу
Издеваетесь? У меня кот и собака, едят, как стадо буйволов!
Маша Кисунько
Я хотел бы избавиться от него, в ближайшее время, (я про тёщу)
нет, спасибо, Мне кота и собаки вполне достаточно...
Uge preobreLa, teper' kagdiy vecher na divane chipsami hrumaet, beysboL smotrit, i vechno puL't v tuaLete ostavLyaet. A ved' papa govoriL, chto Luch'she sobaku zavesti.
Tanja Bolgert
У меня уже есть зоопарк..
Doxtyp
нет уже той терьер был, лягушки (аквариумные ) были, черепахи (акв) были, крабы (быстро сдохли в акв) , рачки сейчас размножилис до 35 шт) ) креветок муж в те выходные купил, 200 литров с цихлидами и 2 по 25 литров с мелочью (данио, гуппи и др фигня) . раньше пираньи были и даже осетры)) )
кролика 2 быо -вонь дикая. хомяка 2 было -грохот и вонь, канадский сфинкс за 40 тр была, скоттиш -фолд (чемпион породы) живет у меня и простая киса живет.
умери только крабы и один кролик, а всех осталных раздала. и не жалею -ждем главного котеночка в своей жизни)))
Данил Штанько
Да! Люблю обезьян и тигрят!
у меня есть -жена и 2 любовницы (похотливые животные.)
Ек
Екатерина
я бы завела йорка, но стоят дорого! (
Нет.
Нет, хочу избавиться, от козла...
Екатерина если муж -козёл -то жена коза.(цитата из фильма"родня") за что герой и получил в лоб от тёщи.(Мордюкова.)
Да, вот думаю жену завести)))
я незнаю куда отних деваться здесь
Таисия Жд