Моющий пылесос. Нет у меня, но жизненонеобходим!
Привет, Саахов!))))
Общество
Какой бытовой техники у вас нет,но вы хотите в ближайшее время купить?))))))
Гладильную машину!!!! Надоело утюгом гладить! Ненавижу! А приходится!!!!
А вот этой нет, наверное пойду сегодня куплю.
"Новые букридеры: выбираем вместе с экспертом"
http://www.gazeta.ru/techzone/2010/09/24_a_3422445.shtml
Устройства для чтения электронных книг быстро набирают популярность. Если год назад в московском метро человек с таким девайсом в руках встречался хорошо если раз в день, то теперь в каждом вагоне в час пик можно насчитать как минимум 4-5 человек, уткнувшихся в экраны ридеров....
новый пылесос,
соковыжималку,
кондиционер,
новый телевизор,
маленький пылесос,
новый компьютер,
новый пульт к старому телевизору,
новый сотовый телефон. .
---
но мне никогда этого не купить с моей зарплатой :((((
соковыжималку,
кондиционер,
новый телевизор,
маленький пылесос,
новый компьютер,
новый пульт к старому телевизору,
новый сотовый телефон. .
---
яйцеварку!
без приколов...
Фу, блин-мне всё надоело!!!!
Ничего не хочу, того, что есть-достаточно
паровой утюг с пластмассовой подошвой, который гладит на вешалке.
Новую машину, старую продала, 2 недели пешком хожу -надоело ,
Такую штуку штоб из картошки сразу водку выжимало
Хлебопечку.
Хочу плиту купить, ну вот, не знаю какую - газовую или електррогазовую, если есть опыт - буду премного благодарен.
микроволновку а то частенько стали газ отключать
toster xo4y, moj slomalsya
Пылесос хочу, моющий.
Зачем, дарагой, покупайт? Девачка по визов на телефон визвал - и посуда помоет, и пол вимает! Сервис, однако!
холодильник Розулев ...финский...
Робот, который делает всё.
А я буду лежать на диване и думать, чего бы ещё такого купить.
кух. комбайн.
Бронетранспортёр. . Ото власти по голове стучат...
Новый пылесос