Общество
будут ли судить коммунистов как палачей?
Нет. Потому, что некого и не за что в этом случае судить. Тех, кто прикрывался билетом члена ВКП (б) (или КПСС) и незаконно репрессировал людей - их уже нет. Судить некого. А тех, кто в 1930 - 1990 годы поднимал страну, защищал её, строил в пустынях и на Севере города, прокладывал дороги по болотам и т. д. - их судить не за что. Им памятники при жизни ставить надо, а старикам пенсии платить нормальние.
Нет.
У нас народ добрый.
Если сразу живьём не сжёг, то потом простит.
У нас народ добрый.
Увы..
.Очень плохо палачам по ночам,
Если снятся палачи палачам.
И как в жизни, но ещё половчей
Бьют по рылу палачи палачей..
Если снятся палачи палачам.
И как в жизни, но ещё половчей
Бьют по рылу палачи палачей..
Нет конечно... не за что...
а коммунисты не палачи.
От коммунистов СССР у нас есть жильё, нефтегазовый комплекс-кормилец и ядерное оружие, которое нас защищает.
А вот от демократов у нас сегодня вымирание и бандитизм .
**erbulan** **saparbaev**
Тупиков Тупак-вы и есть олицетворение той эпохи,даже имя подходит для этого...тунеядец и бездельник.
ВЫ че думаете нынешняя власть лучше коммунистов? Ошибаетесь. Я бы у удовольствием жила в СССР. Там была стабильность и какие-то духовные нормы в обществе.
Палачей не судят, палач это профессия, за неё деньги платят.
не
Гм.. . мой покойный отец коммунист. что то я не слышал про что бы он творил зло и причинял зло. А вот Вы сударь шовинист и профанатор.
Тебя будут. Как пропагандирующего антикоммунизм.