Общество

Насколько устойчивы поставленные Вами цели?)....

и почему их обязательно СТАВИТЬ?
Andrei Komkov
Цель стоит до тех пор, пока её не достигнешь...))) ) А ставят их для того, что бы луше видно было....)) ) Ну типа МАЯК !!!)))))
ДА
Дилбар Абдиназарова
Лучший ответ
Держу в уме.. . Устойчиво...
Ирина Руф
Это только время покажет! Ставить для того, чтобы жить не скучно было!
Ян Титов
Жизнь штука рандомная сегодня хочецо новый мерседес,
а завтра будешь думать как бы на кусочек хлеба наскрести.. .
Цели ставить полезно, но необходимости я не вижу. Лучше
непредсказуемость и безбашенность. Один раз живём, и
по графику жить не айс. )
Юлия Узумаки
Тот, кто достигает цели, попадает в учебники истории.
А в жизни следует поставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремились. Вторая — умение радоваться достигнутому.

Но когда фанатично преследуют поставленную цель, не давая поправки ни на что, она превращается в мишень. Вам нужны жертвы?? ?
Я их пока неустойчиво поставил.. . не капитально.. . пускай себе стоят.. . манят.. . )))
Andrei Komkov а не свалюццо?...раньше времени)))....
Только на них пряы курсом.. . другой дороги нет
Даша Морбах
Ясно и устойчиво цели надо видеть, осознавать и соотносить. Они могут быть в разной степени динамичны.
Искусственно поставленная цель - ошибочна и бесперспективна.
Хорошая компания это устойчивость, а цель отдохнуть.

Моя ЦЕЛЬ, так прыгает ...Тут воистину виртуозом надо быть.. . И радоваться НЕЛЬЗЯ, если ПОПАЛ в НЕЁ... Тут же НАДО новую ЦЕЛЬ.. . И ТАК бесконца и краю.. . А потом подсчитываешь попадания, анализируешь где были допущенны ошибки и ИЗ-ЗА чего. И если поподаний процентов 70 улыбка, процентов 80 радость.

Сомнений НЕТ.. . ВСЁ в руках ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ...
Rustam Abdurasulov
Я никогда не умела ставить целей