Общество

Флирт в сети. Это вас развлекает? ) Или это единственно доступное развлечение?)))

Димаl Лукьянов
как-то не торопятся с флиртами.. . видимо, я не секс-интернет-символ
Габит Баймуратов
Лучший ответ
Елена Тонких Уси-пуси!
(Или как там полагается?) :)
Ой-ой! Тут все такие честные.. . А чем еще занять себя в 3 (у меня) часа ночи как не виртуальным флиртом Чем я успешно и занимаюсь Правда и днем тоже Кто меня осудит? Тот кто не делает этого Значит НИКТО
Сергей Медведовский В глаза смотреть, я сказала ! В глаза!!!
Ещё бы знать что это такое. :)
Елена Тонких
Со мной не кто не флиртовал так что понятия не имею. Но думаю что моей жене бы такое не понравилось.
да, нам, компьютерным программам, больше нечем развлечься.. .
:(((
Я просто общаюсь, с кем грубее, с кем нежнее!
ни какого флирта... только флуд...
Петров Петр
Ну почему же? Ещё у нас во дворе есть качели.
Димаl Лукьянов Прыснула))) Прелесть, надо посмотреть, может у нас тоже есть?)))
По моему, флирт тут это ни что иное как нормальное, живое общение. В нём всё должно быть и обсуждение, и флирт, и рассуждения... Во всяком случае, развлечением это не назову- просто жизнь, а жизнь не должна быть постной.
Красиво плывут. -Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках..
Димаl Лукьянов Покажите, пожалуйста группу! В какую сторону смотреть?)
В реале по прикольней будет!!!:)
При желании можно получить порядочную дозу адреналина.. .
Или - по шапке Это уж ак карта ляжет.
Ирина Дишкант
мне вообще не нравиться когда здесь флиртовать начинают . .комплементы другое дело)) )
флирт, это когда глазками взглянул, ручкой тахонько задел, улыбнулся по особому и всё такое) ) а здесь какой же это флирт)))
Тимур Жусупов
Флирт в сети - знакомит, увлекает, развлекает, веселит, интеллектуалит, дружит, влюбляет, женит, разводит, и свова женит, и в конце концов, ОТДЫХАЕТ (не в своременном контексте этого слова в этом склонении- а помогает душе полноценно отдыхать) . Мне очень приятно ответить красивой умной удивленной девушке, которую по её вопросам и ответам удивить трудно.
Street Wolf
Димаl Лукьянов ОЙ! Говорите, говорите!А я буду удивляться)))
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
И не мечтай!