Вот так и знал, что не стоило на Новый год брать вместо водки джин - как-нибудь да вылезет что-то этакое, припрется вместо Деда Мороза Санта Клаус.
И все бы ничего, да у Санты такой внучки как Снегурочка нету, один старый хрыч заявится...
Общество
Если к Вам на Новый Год--Придёт вместо--Деда Мороза--Санта Клаус--Вы Обрадуетесь? Или?
А у нас в квартире, извиняюсь, камина нет: не помещается. А Санта-Клаус, как известно, только через каминную или печную трубу влезает. Так что придётся пользоваться нашим обычным Дедом Морозом на "жигулях".
Обрадуюсь. Выгляну в окно. Ба!! ! Нью-Йорк
Какая разница, лишь бы не пьяный и с большим мешком подарков.
Обрадуюсь, если никто из них не придет!
Не замечу разницы. Хотя, Дедушка Мороз придёт наверно в доску пьяный
Лишь бы Кондратий Иваныч не заглянул. Праздник большой - краёв не видно!
Нет, абсолютно не обрадуюсь. Наш дед Мороз куда лучше этого Санта Клауса, этого фригидного бездетного финского (или американского, хрен там их знает!) существа! У Санты этого внучки (Снегурочки) и то нет! Кто он получается? Да импотент просто-напросто! В подмётки Санта Клаус этот деду Морозу нашему не годится! Даже тот один факт, как чисто внешне выглядят они двое, говорит о том, кто посолиднее из них: наш Мороз ходит с посохом и в длинной шубе, придающей ему эту самую солидность; а Санта Клаус этот-в коротенькой кофточке красной и тонких штанишках, шалупонь!
У НИХ ТАМ ВВП БОЛЬШЕ КОРОЧЕ ПОДАРИТ БЕНЗОКОЛОНКУ-ОТ РАДОСТИ НАПУКАЮСЬ
Радоваться не стану и прогонять Санта-Клауса тоже не буду тем более в Праздник!
Только бы пришел! Конечно, будем рады!
Наваляю ему. Нет Америкосам и этому гному
Всё зависит от подарков !
Да его же наш Дед мороз не пустит, он за нас душой болеет.
Мну всё-равно)) ) главное, чтобы с подарками)))
да=))