Общество

Кто круче Дед Мороз или Санта Клаус?

Владислав Зубов
Лучший ответ
у деда девка есть а у санты только олени
Марина Нагорнова внучка незяяяяяя! как дед педофил с инцестным уклоном?)))))))
а вообще побеждают, подарки))
оба вилки
V I P Умиралин
Нееееее! Йоулупукки!
Пасхальное яичко, сваренное вкрутую, круче их обоих.
Vladislav Voropaev
Дед Мороз - высокий, крепкий, при всех волосах, суровый властелин зимы. Санта Клаус - толстый, низкорослый, плешивый талисман Кока-колы.

Так что дед мороз круче. Зато Санта Клаус популярнее даже у нас.
Да-с.. . При желании можно обосрать всё, всех, любого и каждого.. .
Язык ведь без костей, но иногда у некоторых - в говне, даже под добрый праздник...
Чего гадать? ! Кто от нашего Мороза когти не драл?
В анналах ежли порыться?
Andrue-Pro-100_ Adaffa
Зато Дед Мороз родной.
Он в пальто коротком слишком
В красных п... дорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как г... мик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!
А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею п... здатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!
Елена Бешлиу
один пьяный и всегда с бабой, другой.... так что, как зоофил и педераст может быть круче нормального мужика.
а как круче? в лоб или по лбу?
одно и тоже, просто санта переодевается, когда в Россию прилетает.