Общество
Как вы думаете, нужно ли искоренять проституцию, или наоборот легализовать?
Искоренить эту древнейшую профессию не удасться. Нужно легализовать, будет меньше проблем и у клиентов, и у "тружениц"
От нашей с Вами дискуссии ничего не изменится:
пока проституция приносит большие доходы, сутенёры
никому её не отдадут. Даже государству!
Легализовать нельзя, искоренить не получится.
думаю она неискоренима. как и продажа алкоголя. легализовать лучше-и мужчины будут довольны и государству доход
Леголизовать! Доход в казну. Здоровье работающим!
даже если ее легализовать и деньги типа поступят в бюджет, то нам с вами от этого лучше жить не станет, все равно все разворуется
Уже легализована. Почему проституция это за 100 и разным? А если молодая за миллион да старому хрычу, или не взошедшая звезда - отвратному продюсеру? Или бизнес-леди проверяющему?
Легализовать - прибыль и медицинское обслуживание для девушек
надо их всех затрахать за такое дело.
Сегодня легализуем проституцию, под предлогом "все равно в чей то карман уходить, лучше уж в наш", завтра легализуем наркотики, а после завтра сами не заметим как лишимся всех человеческих ценностей, и дойдем до последней стадии деградации общества, и тогда будет уже поздно что то исправлять. Я категорический против!
легализовать конечно!!!! так хоть меньше будет притонов куда бедных девчонок силком тащат!!!! пересекалась с девушкой по соц деятельности своей - так вот она таких притонов повидала!!!! девчонок жалко - на наркоту садят, бьют, насилуют....
Сделать подобие гейш, вобщем, окультуризовать надо
Искоренять.