Общество
Как убедить наш народ делать всё согласно нормам и предписаниям?
Деньги лучше совести
Я, и все с кем работаю, всё делаем согласно норм и предписаний. Все, кого знаю, так же работают. Кого Вы хотели бы "убедить" и в чём? Владельцу завода не надо знать правила Техники Безопасности для токаря. Владельцу клуба совершенно не обязательно знать все нормы и правила противопожарной безопасности. Для этого есть спецслужбы, имеющие знания и получающие за это зарплату. Для чего тогда существует служба пожарной инспекции? Ходить писать предписания и дурак может. Написал бумажку, - проверь выполнение! Все беды у нас от тупого чиновничьего аппарата. Все строчат приказы-распоряжения, а как это всё претворяется в жизнь, по барабану! Так что народ у нас замечательный, а вот руководство.. . нету его руководства, самоустранилось.
Irina Kaya
руководство у нас откуда берётся? Почему в других странах всё по другому
бесполезно. русских не перевоспитаешь
Наш народ слишком понятлив для тупому следованию законам, нормам и предписаниям
Народ дюже вредный.. всё= сделают наоборот, даже во вред себе
Вы про пожарных? -так там столько взяток и дури всякой, что даже нужное с русским "авосем" не делается потом.
Начать хотя бы как в Китае -либо растрел, либо действительно неотвратимость наказания. У нас кто-нибуть за что то наказан. Нет! А без страха порядка не будет.
Нужно определить сначала понятие "народ". Все ли равны? Если все, тогда и убеждать не надо.
А никак не сделаешь. Одна из загадок русской души, это когда уже сломает что то. И уже потом смотрит инструкцию как правильно включать это.
Безнадега все это)))))) ) А жаль...
А как убедить КАНТОРУ платить и относиться к себе КАК НАДО?
если вопрос был др уклона ...то каждый человек индивидуален и загонять всех в одни и те же рамки жестоко и по крайней мере глупо, наверное так.
если вопрос был др уклона ...то каждый человек индивидуален и загонять всех в одни и те же рамки жестоко и по крайней мере глупо, наверное так.
Похожие вопросы
- Почему Библия написана таким корявым языком? Ведь переводя с чужого языка, мы делаем текст согласно нормам НАШЕГО языка?
- Как вы думаете проживет Россия без иммигрантов, будут ли наш народ делать грязную работу, или строить дома за копейки?
- Кто мог создать такую архитектуру Олимпийского факеля, да так что наш народ просто высмеяли олимпийский факел СОЧИ-2014?
- Вас не раздражает,что сми пытается убедить нас,что русский человек это лентяй и пьяница,за что наш народ так ненавидят?
- Знают ли властьимущие бедственное положение нашего народа...?
- Что нужно сделать, чтобы наш народ вернулся к трезвой жизни?
- Каким образом можно избавить наш народ от дегенеративного рабского менталитета, чтобы мы стали людьми, а не быдлом?
- При Сталине были репрессии. Но я думаю, что не один Сталин виноват в этом, Просто наш народ жить по другому не умел, ибо
- Вы согласны с тем что наш народ сам виноват в бедах своих, а не другие?
- Почему наш народ в общей своей массе не хочет жить? Статистика ужасает. Я беру именно Русских.