Я езжу на проклятом советском автопроме... .
но то что я делаю на СВОЕМ рабочем месте выглядит безупречным.... идиальным.. и отвечает всем
требованиям моих заказчиков.. .
Так - вот если каждый из нас на СВОЕМ месте будит делать так - же мы вылизим из наших проклятий.. .
и нас уже не будут проклинать.
Общество
Страна, как государство, может быть проклятой? Из-за чего население морально загивает и разлогается?
Eugenia Jerg
Мало финансируют отечественный автопром и душат, вот и экономят на всем при создании авто. Продались фордам и мерседесам. Нация которая в космосе первая не может делать плохие авто, его делание сводится на нет там, на западе и тут в кабинетах из кожи.
Евреи были отвергнуты Богом, так как сами отверглись. Но есть и христиане еврейские они иные, они верят в Христа и в Истину. А иудеи верят в серебренники, впрочем как и многие люди иных национальностей
Основная проблема русских – это отсутствие национального самосознания, а следовательно, и отсутствие стремления к защите национальных интересов.
• Какой народ в России не имеет своего национального правительства? Русский. • Какой народ в России не имеет своего национального телевидения? Русский. • Какой народ в России не имеет своих национальных СМИ? Русский. • Какой народ в России самый униженный? Русский. • Какой народ в России подвергается самому наглому грабежу? Русский.
Все основные государственные рычаги России захватили евреи, ненавидящие русских.
Опыт всех веков и народов свидетельствует, что народ, без своей государственности находясь в государстве враждебной нации, обречен или на рабство, или на уничтожение и мы, русские, не являемся исключением из этого правила.
На заседании Билдербергской группы 1954 г. было решено, что нация или общность людей, которые не будут использовать свой интеллект, рассматриваются как животные, которые не имеют интеллекта вовсе. Такие люди могут использоваться как рабочий скот или материал в зависимости от выбора или вкуса.
Но главное в том, что их многотысячелетняя игра разгадана, все их методы известны и всё, что они придумают, легко вычисляется. Их знания становятся достоянием гласности. А лишившись монополии на знания, – они автоматически лишаются и власти. Вот какова реальная картина. ..Кроме этого сама сатанинская концепция управления, основанная на лжи и насилии, не имеет будущего и если её не поменять, то цивилизация на планете Земля просто перестанет существовать. Это уже понятно и самим оккультным сатанистам. Вывод – саму глобальную концепцию управления надо менять. НАЧИНАТЬ НАДО С РАЗРАБОТКИ ИНФОРМАЦИОННОГО ОРУЖИЯ. Самый сильный удар по врагам России – это смена еврейских религий .Восстановив национальную религию, мы подключаем к нашей борьбе исполинские силы – наших русских (арийских) Богов. Очевидно, подобно тому, как Бог войны не может дать хороший урожай или Богиня любви не даст материального благополучия, так и бог – покровитель евреев, не может помогать неевреям, сколько ему ни молись.. .