Общество
А вы любите свою страну?А государство?Как вы вообще относить к страни/государству?За что любите/не любите?
Люблю Родину.... пусть кричат "уродина! " но она мне нравится.... хоть и не красавица!
За что ее любить? За то, что я тут родилась? не смешите... Мне, скорее, просто не повезло))) ) Лучше б я в Америке родилась.... За что ее любить? Ничего хорошего она мне не сделала.... Нет, не люблю.... Порой она меня бесит.... Когда новости посмотришь.... Порой бесит ее народ.... Утонувший в водке нацист... как-то так...
Родину люблю, а государству на меня плевать, за что мне его любить?
Я люблю свою Родину. И вижу в ней только плюсы
конечно я люблю свою страну, а за что, за то что она мне дала то, что я имею. и вообще какая разница, просто люблю и всё.
... Я люблю свою страну и не навижу госуд@рство ...
А я люблю свою Родину Казахстан.
Страну люблю, к государству безразличен - не заслужило оно того. За что люблю страну? Это словами не объяснить, это в душе... отдельными словами если только: бесконечность, просторы, выдержка, патриотизм, Родина, история, Великая... типо того)
Конечно, да! Я очень люблю Америку! Я так рада, что моя Родина именно США! США самая лучшая во всём!
Особой любви нет, единст что спасибо нет коммунизма уже и + что есть иностранные компании
Я так люблю свою Страну,
НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
Люблю, куда я денусь )))
НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!
Люблю, куда я денусь )))
А что такое РОДИНА?? ? И за что ее ЛЮБИТЬ?? ? Понятие "родина" осталось в прошлом, там же где и СССР.