Общество
как быть, если чел, которого ты уважал--- сделал Вам гадость?
ну в смысле, как с ним общаться после этого и стоит ли это делать вообще ???
как общаться ???
да так, как будто он ничего Вам и не сделал )))))
просто отодвиньте его подальше от себя ))))
и не нада давать емудаже шанса сделать Вам ещё что-нибудь )))))
Перестать с ним общаться или все простить! Только выбор сложный!
Общаться так или иначе все равно придется. Но вы возьмите этот неприятный факт на заметку.
Око за око.
Перестать уважать однозначно! Если человек когда-нибудь сделал вам гадость, пусть даже маленькую, потеряйте его. В последствии никто не гарантирует, что он не сделает ТАКУЮ гадость, от которой не отмоетесь и мало не покажется. Проверено своим горьким опытом.
Нужно обязательно сделать ему еще хуже, чтобы он запомнил это на всю жизнь
Всевышний подарил нам родных и близких, а право выбора друзей, приятелей дал нам!
Не стоит. Это так и будет висеть. А вот выводы в оценке людей сделать надо.
Расскажите Всем почему Вы больше не будете с ним общаться в его присутстствии. У меня был такой опыт. Все окей.
Ну у меня была такая ситуация.... Я с этим человеком больше не общаюсь, так как считаю, что он опустился этим ниже плинтуса....
Как быть? -Забить!! )
Это же вы его уважали!
И не факт что взаимно!!
Это же вы его уважали!
И не факт что взаимно!!
вычеркните его, а то после гадости пойдет и вторая и третья гадость
Смотря какую гадость он сделал.. . если это какая-то мелочь, то можно постараться её забыть, ну а если это очень серьёзно, то не стоит с ним Общаться!