Общество
Если чел не хочет уважать никого поймёт ли он силу? (Например удар в глаз и как быстро)
врядли это прибавит ему уважения к тебе, скорее обозлит и он затаится:)
КАк правило, да
Сейчас - "поймет", а потом своё понятие тебе вернет. Вместе с ножичком.
со скоростью звука
Поймёт, мгновенно
Этот чел классический крепостной. Ему лишь барин указ. Так среди людей много которые из прошлого, знают, нет барина, нет управы на него. Такие создают в обществе пробки, отнимают время у остальных граждан, что являются сознательными. Только тронув гавно, как бы не измазаться.
общество неидеально. все люди разные
Бывают случаи, когда бить нужно каждый день. Много раз. Сильно. И при малейшей попытке демонстрации непонимания удваивать. А все равно - ноль. Всяко бывает.
найди слова. применение силы неуважаем. даже если тебя ударили. стой смело и ничего не бойся. внутренняя сила всё переломит. пусть даже и со временем но тебя буду уважать как личность
если бы все было бы так легко...
Я разбивал руку об одного чела, он не понимал.. А потом я разбил об его лицо руку !
Если он не хочет уважать никого - то он никого тем более и не воспримет силой. Возможно, и поутихнет для вида, а на самом только озлобится, затаится и можно ждать от него чего угодно!
эффект от удара в глаз будет, конечно... если только не уважает не от того, что наглый, а от того, что умный.
+после удара уважать не начнёт, а будет тупо бояться получить в глаз, а это не на долго ((
Бывает, что человек просто не задумывается над своими поступками и считает нормой своё поведение. Просто так его воспитали, не объясняя, где "черное, а где белое". А если применить физ. силу, то он может и не понять- за что! Лучше книжку подарить о хороших манерах.
А бывает, что всё человек понимает, просто наглости нет предела. И для него уроком будут угрозы или физ. сила.
быстро!!!! давай в морду смело! я за!
Серега Луценко
тебе похоже уже дали
нужно умение обьяснить правильные вещи правильными словами, всётаки лучше дай в глаз! на всякий случай.