Общество
укокошили 100 чел. , 600 ранили и никто не ответит?
крайних найдут. . без них никак нельзя. . а хитрый дядя СЭМ еще денег на это даст, потом даст кредит, которые выплачивать ВЕКАМИ, потом напечатает зеленых фантиков и радостно потрет ручки, что все так занедорого получилось
Кличко, Яценюк, Тягнибок и Ярош точно должны ответить.
почему? министра мвд хотят судить.
Памятник поставят, как Стёпе Бандере.

Бенджамин Кеттеб
а что это за старый зассыкан?
если бы 10000 шлёпнули, а и один---раненый, то результат был бы другим....
людей жаль. но виновных искать гражданскую войну разжигать. согласен. звучит цинично
Виноваты все, даже многие в Кремле и Капитолии с Белым Домом. А ответят, как всегда, проигравшие:)
первый раз что ли? таков бунт, жестокий и беспощадный.
Нормально все, Беркут пару тысяч положит и все хорошо.
1) появятся рабочие места
2) все начнут любить РФ
3) Газ даст РФ
1) появятся рабочие места
2) все начнут любить РФ
3) Газ даст РФ
как всегда, никто!
Не поддавайтесь на АНТИУКРАИНСКИЕ провокации некоторых
украинских и российских политиков, которые ведут к расколу нашей с ВАМИ страны УКРАИНА.
Да было время УКРАИНЦЫ были ВРАГАМИ.
Но сейчас нужно забыть НЕГАТИВНЫЕ УРОКИ ИСТОРИИ.
Восток подаст руку ЗАПАДУ.
Воин ВОВ подаст руку воину УПА,
Давайте объединять УКРАИНУ, борясь против ВОРОВ У ВЛАСТИ, бесчинства ментов, корупции чиновников.
Хуже уже некуда.
УКРАИНА ----предпоследняя страна по благосостоянию в ЕВРОПЕ
Да было время УКРАИНЦЫ были ВРАГАМИ.
Восток подаст руку ЗАПАДУ.
Воин ВОВ подаст руку воину УПА,
Хуже уже некуда.
Карма всех накажет
Жанна Cалмухашева
Сказочница.
пусть бендеры со своим правым сектором отвечают. А ты чё гнида из России и за майдан?
Гелена *
да я бы этих болотных и майданных отстреливал, как бешеных собак!!!! а ты . утырок, чего ругаешься? тоже из майданутых?
ОТВЕТИТ ЯНУКОВИЧ И ЕГО МИНИСТРЫ ВОРЫ
Олеся Невоструева
а Юля и ее министры честные парни. . смешно..