Общество
А случись ЧУДО, и Господь разрешит вам воскресить 100 чел. Кого оживите, а кромя родни? Я уже спрашивал, и заметил что
некоторые идиотки вообще без жалости и фантазии, всех ненавидят, никого воскрешать не хотят.
Интересно было бы И. Христа восстановить - просто оттого, чтоб посмотреть, будут ли его наши современники почитать или опять на крест...
Петра 1, Сталыпина и Ивана Грозного. Может они б Россию привели в чувство....
Детей конечно. Но буду проклята навеки теми, на чьих детей пермишена Господа не хватит.
Я бы оживила нерожденных деток, убитых при абортах.... не заслужили они такой участи....
Николая 2 и его семью, так же Достоевского, Есенина, Гоголя.... всех великих писателей и поэтов, из музыкантов Талькова, Цоя, Трошина.... еще бы я воскресила Ленина, чтобы плюнуть ему в рожу.... а то в Мавзолее не удобно....
Знаешь, наверное большенство детей убитых в Бесланской школе. В те дни, когда тяжело раненные дети доставлялись в Московские больницы, моя дочь тоже попала с пулевым ранением в б-цу на Маяковке ( случайно оказалась не вто время не в том месте) я видела и этих деток и лица матерей, матерей ожидающих когдаже кончится операция. Мимо меня провезли каталку с маленьким свертком сантиметров 60 полностью укутанный в белую простыню... Даже сейчас, вспоминая увиденное у меня комок в горле. Многие из тех женщин до сих пор не оправились от перижитого горя. Не дай Бог никому хоронить своих детей!
Наговицына, Круга, Клинских Юрия (Сектор газа) , Цоя, Абдулова, Янковского, Патрика Сьюзи, да многих талантливых людей бы вернула, детей, которые погибли и жизни не увидели.
Гитлера
я бы сталина воскресил, чтобы он тебе голову отрезал. это для крониной