Общество

"Хромая лошадь сгорела с людьми" теперь около 100 чел в Кемерово, что происходит???

Коррупция + пренебрежение техникой безопасности.
Николай Кунах
Лучший ответ
Сколько людей у нас в год погибает на пожарах, вам известно?
Андрей Миляев
Обычный российский БАРДАК. А детей жалко.
__
___Azik ___
вы заметили- названия зимняя вишня и хромая лошадь состоят из одинакового кол-ва букв. если не считать "ь" за букву?
при входе в любой торг центр надо осматриватся в случае экстренной эвакуации куда бежать а у нас даже на переходе не смотрят направо и налево не уверен что при звуковой сигнализации люди быстро побежали к выходам
Ведьма Мэй наносит удар!
Алексей Глебик
экономия средств на пожаро безопасность, покуизм, взятки.. вот истинная причина нет там никаких терактов или тэрез.
Как по мне, это терракт, как и с самолетом. Не верю я, чтобы огонь полыхнул именно в тот день, когда в ТЦ находилось максимальное кол-во людей, словно все было продуманно. Правды не узнать! Кто что говорит, не знаю кому верить. Один очевидец говорит, что пожарная сигнализация уже 2 года в том ТЦ не работала, и заживо сгорели дети в двух кинозалах, погибших 300 или 400.Не знаю, кому верить.
Людей просто много развелось...
Nikolya Kotova
Пожары происходят. Были, есть и будут. Сейчас выдумают новое законотворчество по типу ужесточения карательных инспекций, заставят ЧОПовцев сдавать экзамен по противопожарной безопасности, обяжут предпринимателей снимающих торговые помещения, вложиться на пару лямов в новейшее оборудование по предотвращению пожаров. Короче как всегда, поиметь и обязать. А пожары все равно будут происходить.
Иван Суков
У нас в за месяц 3 квартиры выгорело. Хозяева не следили за проводкой, Износилась и вот результат, У свекрови дом почти сгорел, за трубой от печки не смотрели она разрушилась одна искра и все. То же самое и в ТЦ. Безалаберность. Легче конечно найти виноватого, Путин, Мэр, Охранник. Но начинать нужно с тех кто принимал ТЦ, кто проверял ТЦ кто закрывал выходы, и не Васю винить которому начальство сказало двери закрыть а начальство!
Сколько всего было.
Это что второй пожар с погибшими? нет.. больше не будет пожаров? опять же нет..
Alisa Donnikova
Пока владельцы подобных заведений будут думать о наживе, а не о безопасности, трагедии будут продолжаться, к сожалению (
Asel' Maulabieva
Происходит закономерное: капитализм готов ради экономии убивать
Следствие во всём разберётся по хронологии событий происходивших на тот момент времени, после чего, будут выявлены виновные лица данных событий.
БРЕХНЯ У НАС ВСЁ ХОРОШО

ПУКИН НЕ ВИНОВАТ

Роспотребнадзор не нашёл превышения вредных веществ в Волоколамске, где отравилось 50 детей.

Комиссия по этике не нашла нарушений в поведении Слуцкого.

Вице-премьер Аркадий Дворкович не нашел олигархов в России.

Генпрокуратура не нашла серьезных нарушений в ходе выборов.

В избиении ребенка подполковником не нашли состава преступления.

ЦИК нашёл зарубежные счета Грудинина, но не нашёл оснований для снятия его с выборов.

Прокуратура не нашла дискриминации в выдворении ребенка-инвалида из кафе кинотеатра в Петербурге.

Петербуржец не нашел под сугробом машину и заявил об угоне.

Росприроднадзор не нашел нефтемогильники под Хабаровском.

СК не нашел причин увольнять педагогов после изнасилований детей в детдоме на Урале.

Кремль не нашел ничего особенного в угрозах Кадырова миру.

СКР не нашел оснований для проверки сведений из фильма ФБК о Медведеве.

Правозащитники не нашли фигурантку дела «Оборонсервиса» Васильеву в колонии, где она должна отбывать наказание.

В пробах с «Маяка» не нашли рутения-106.

В готовых блинчиках с творогом не нашли творога.

ПФР не нашел в России бедных пенсионеров.

Суд не нашел сути обвинения в деле о хищении из «Открытия» 4,5 млрд руб.

Кремль не нашел цензуры в ситуации с фильмом «Смерть Сталина»

Диссертационный совет не нашел в претензиях к диссертации министра культуры Владимира Мединского оснований считать ее ненаучной.

СК РФ не нашел VIP-камер в «Матросской тишине».

Миллиардам полковника Захарченко не нашли хозяина, их происхождение не будет установлено.

СК не нашел подтверждений подмены мочи и употребления «Дюшеса» в Сочи.

Минтруд не нашел «ничего удивительного» в резком повышении зарплат бюджетникам перед выборами.

Верховный суд не нашел нарушений Конституции в регистрации Путина на выборах.

В Совете Федерации не нашли оснований для проверки декларации сенатора-миллиардера Керимова.

Россияне не нашли альтернативы Владимиру Путину.
Мы с вами это заслужили, что бы Россия крепилась я проголосовал за Путина 18 марта, буду голосовать через 6 лет, пока она окончательно не окрепнет
англичанка гадит