Общество

Почему государство отбирает у людей жизнь своей наглой жадностью к обогощению 100 чел у власти?

анархия мать порядка
Вероника Бондаренко
Лучший ответ
Офицер- это кто в мирное время живёт за ваш счёт, а в военное посылает умирать за его право это делать.
Игорь Гареев
Дарья Молокова невразумительно чтото
Каржаубек Калтаев Кто не хочет кормить свою армию в мирное время, тот будет кормить чужую армию в любое время.
Потому что «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В. И. Ленин
В России господствует класс бюрократов-капиталистов жуликов и воров.
Это 10% населения.
Их можно сразу расстрелять без суда и следствия на основании пролетарского гнева.
Остаётся ещё 30% населения им сочувствующих охранников, юристов-массажисток, дантистов, журналистов и прочих либерастов.
Их на перековку - осваивать Дальневосточный гектар на лесоповале.

Тогда оставшиеся 60% населения смогут перейти к современному бесклассовому обществу народных предприятий и акционерных обществ большого числа мелких акционеров и трудящихся кооперативов и артелей свободного труда.

Банки должны сохраниться только взаимного кредита для обслуживания своих акционеров. Таким образом, каждый гражданин будет акционером банка.. Кроме этого для контроля Учредить Госбанк, Внешторгбанк (ВТБ) и Банк Реконструкции и Развития.
Расширить полномочия Государственного Казначейства по проведению денежной и финансовой политики по поддержанию стабильного курса национальной валюты.

ЦБ РФ расформировать и перевести сотрудников под управления МинФина.
Людей не способных к труду и иной полезной деятельности привлекать в Национальную Гвардию для поддержания порядка среди них же самих же силовиков.

Фриланс в областях высоких технологий перевести на грантовую систему со сроками от трёх до пяти и более лет на один грант.
Арсен Гусейнов Т. е. если тебя палкой загонят туалет мыть ты счастлив будешь ?
Арсен Гусейнов Ты не фриланс, ты туалеты мыть будешь. Вперед.
Арсен Гусейнов Будут на тебе реализовывать.
Люди новая нефть. Ну или стадо. Это же нормально когда хозяин делает со своей нефтью и стадом что хочет?..
Жеткен Кошкаров «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» В. И. Ленин
Это 10% населения.
https://otvet.mail.ru/answer/1961265969
Потому что без государства нет страны а есть только территория подходящая для захвата..
Лариса Чиркина
Дарья Молокова ой бляяяяя.. одно на уме.. лишь бы не было войны.. лучше я вас буду трахать чем какието там арабы или китацы..
ты видел фото учеников студентов американских на выпускных.. там все национальности смеются белозубо.. а ты все сторожишь навоз свой.. да он не тебе нужен.. а этим укоторым мало все.. 100 человек уродов..
Лариса Чиркина Как то меня мало интересуют белозубые улыбающиеся чужеродные мутанты с их навозом
Пусть они там остаются ..свой навоз разгребают.
нам для наглядности белозубого Лехи, навозного выпускника американского Йеля достаточно ...))
неее
у меня ничего не отбирает
Что предлагаешь как альтернативу ?
Жеткен Кошкаров ...оставшиеся 60% населения смогут перейти к современному бесклассовому обществу народных предприятий и акционерных обществ большого числа мелких акционеров и трудящихся кооперативов и артелей свободного труда.
Банки должны сохраниться только взаимного кредита для обслуживания своих акционеров. Таким образом, каждый гражданин будет акционером банка.. Кроме этого для контроля Учредить Госбанк, ВТБ и Банк Реконструкции и Развития.
бандерлохи оно такое))
Taira Makoeva
Одно дело жадностью, другое дело не себе не людям. Такое ощущение что каждый за себя, главное пролоббировать место, а там уж хоть трава не расти. Всем все равно что будет дальше главное сейчас и побольше.
У тебя любой отбирает жизнь
Дарья Молокова не пиздииииииии..
Форма правления в РФ такова, что власть принадлежит одному Путину, а эта сотня искусственно созданных олигархов его кошельки.
Маша Новикова Видно, что ты салага и неуч.
Тобой кто дома правит - РОДИТЕЛИ, а не Путин
Кто в школе тебе идиоту двойки ставит - учителя, а не Путин
Кто тебя плохо лечит - Врачи, а не Путин
Кто не платит налоги для пенсии - бизнесмены, а не Путин.

Путин подписывает указы и оглашает их
А в сложных системах, решения принимаются КОЛЛЕГИАЛЬНО, как у врачей КОНСИЛИУМЫ, СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ

Но ты идиот, которого собьют машина, ограбят грабители, изобьют хулиганы, УБЬЮТ ТЕБЯ УБИЙЦЫ.
И не Путин это сделает, а твое ПАССИВНОЕ мировозрение