Общество

И на других планетах нет разумной жизни,почему у них она должны отличаться от нашей?Или как?Или как обычно куда?

Евгений 123
Разумно! :-))
Макс Паршин
Лучший ответ
Да есть на других планетах жизнь, ведь великие ученные не могут в это поверить. Но поверить во всякий бред они могут, а поверить в теорию вероятности не могут
Руслан Мусёл
потому, что на нашей планете бог любит идиотов, иначе зачем он тогда их столько создал?
У них хотя бы хватает ума не строить из себя разумных существ...
Мы - не лучше и не хуже, МЫ - подопытные кролики Космической Лаборатории.
Вот так, как обычно.
###stanislav ###
Самое верное доказательство существования внеземного разума- что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контает. :-)
Конечно ...ВСЕ созданы по одному шаблону ...по образу и подобию
О-о. Это моя тема!

Применение квантовой механики для описания Вселенной сопряжено с серьезными трудностями. По определению, все наблюдатели являются частью Вселенной. В случае Вселенной мы лишены возможности представить себе постороннего наблюдателя. В попытке сформулировать версию квантовой механики, которая не нуждается в постороннем наблюдателе, известный физик Дж. Уилер предложил модель, в соответствии с которой
Вселенная постоянно расщепляется на бесконечное количество копий. Каждая параллельная Вселенная имеет своих наблюдателей, которые видят данный конкретный набор квантовых альтернатив, и все эти Вселенные реальны.

В. Вит пишет о своей реакции на эту теорию в журнале «Физикс тудэй» : «Я до сих пор помню потрясение, которое испытал, впервые ознакомившись с теорией множественности миров. Идея о том, что каждое мгновение из меня появляется 10 в 100-ой степени слегка отличающихся друг от друга двойников, и каждый из них продолжает беспрестанно делиться, пока не изменится до неузнаваемости, не укладывается в рамки здравого смысла. Вот уж поистине картина бесконечно прогрессирующей шизофрении» . Это всего лишь один пример фантастических гипотез, которые приходится выдвигать ученым, чтобы согласовать теорию большого взрыва с квантовой механикой.
Елена Тихоненко Пространство вселенной реально многомерно. Подобно тому, как солнечный свет сосуществует с чистой водой в одном и том же пространстве, свободно проходя сквозь воду и при этом мало взаимодействуя с ней, подобно тому, как радиоволны разных частот свободно существуют в глубине пространства вне и внутри наших тел, — подобно этому везде в многомерной глубине внутри и вне любых твёрдых, жидких или газообразных объектов находятся другие миры .
Шкала многомерности — это особая шкала состояний энергий, различающихся как принципиальные диапазоны. Вектор внимания при изучении этой шкалы должен быть направлен не вверх, вниз или в какую-то ещё сторону, а вглубь. Слои многомерного пространства (по-гречески они называются эонами, на санскрите — локами) отличаются один от другого по степени их тонкости-грубости.
Откуда разумная то, от человека бегущего от себя? Да Петя те, что были первыми они останутся ими, ибо они первые не жрали друг друга, и этим они умнее вторых, и остальных.. Иногда они навещают остальных. и улетают снова не поговорив с остальными, потому что Петя не хотят быть съеденными, хотя бы поэтому можно понять, что они Первые всегда разумнее остальных.. И никогда Петя, остальные не будут первыми, то есть разумными...
Нет.. . Наш разум просто не достиг своего разрушительного пика.
Может, поэтому мы ещё,а Они -- уже....
Фларит Аминев
Руслан Шикаев
Фларит Аминев Навеяло:-))))
"В прежние времена моряки в долгом плавании оставляли на каждом пустынном острове по паре свиней. Или по паре коз. А когда приходили к этому острову в следующий раз, там уже был запас “живого” мяса. Это были необитаемые острова, царства девственной, дикой природы. Там обитали птицы, которых не было больше нигде на — Земле. Там не было хищных зверей. Там не было ядовитых растений или растений с колючками и шипами. Это был истинный рай на Земле.
Когда моряки приходили к такому острову в следующий раз, там их ждали стада свиней или коз.
Моряки называли такие стада “посеянным мясом”.
Вам это ничего не напоминает? Например, старинную историю про Адама и Еву.
Может быть, Бог однажды вернется на Землю с большой бутылкой острого соуса для барбекю?..."
На других планетах она есть! Явное доказательство тому, что она разумна, то, что они не устанавливают контакта с нами!: -)))
Елена Новицкая
Разумнее чем мы, земляне, жить невозможно. А если и возможно - то разве ж это жЫзнь!
вот вот туда!.