Общество
"Попользовался" отличается от "пользовался".Или как?Или как обычно куда?
Попользовался.. . это когда пользовался и после первого раза передумал...
Конечно, отличается. Попользовался - это однократное действие, а пользовался - долгосрочный проект...
Попользовался - поматросил и бросил. Пользовался - длительное время и не один раз. Как обычно куда.
Я обычно использую )))))))
"пользовался" - буднично, обыденно, без газа; "попользовался" - клубнично, витиевато, затейливо
Пользовался - это начал пользоваться, попытка, а попользовался - это когда уже пользовался с конечным результатом...)))
Ещё как! !
Он пользовался БОЛЬШИМ УСПЕХОМ! !
-Звучит заманчиво! !
А вот если им ПРОСТО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ-))
-уже вроде как и жалеть пора-))
Вот так, как обычно..
Он пользовался БОЛЬШИМ УСПЕХОМ! !
-Звучит заманчиво! !
А вот если им ПРОСТО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ-))
-уже вроде как и жалеть пора-))
Вот так, как обычно..
Попользовался-Дали на время, а пользовался-на совсем!
Пользуйся не пользуйся, а износ пошел
Первое забываешь быстро, а второе еще долго не дает покоя....
или как) )
если только пользовался, значит для себя ничего не поимел, а попользовался - значит, успел урвать
Попользовался --это хозяин не ты (ну или не я))) )
Пользовался--это хозяин ты (ну или....))))
да как обычно сколь долго или как часто и сколь долго
Куда и как? Обычно Док !!!Попользовался с ПОЛЬЗОЙ Добрый день!
ну вот возьмем затертого до дыр Лужкова, пользовался доверием президента, а потом вдруг раз и перестал, теперь будет доказывать в английском суде, что он этим доверием не попользовался.
Попользовался - это о рояле, а пользовался - о соседке и дрели.
"Саша, это все теперь твое (имеется ввиду тело) -пользуйся! "(из сериала) Саша подержался только за грудь....
Привет, братан!
У меня твой вопрос почему-то ассоциируется с брошенным инструментом. Ну производственник я, внатуре! Идешь по цеху – там гаечный ключ валяется, там пасатижы, там отвертка : -( У меня еще с советских времен этим инструментом весь гараж завален!
Док видимо в армии вы служили в армии. Или служите и довольно долго.
Алексей Дюжев
Не пропустил, в первом предложений. Можно поставить куда угодно.
На две буквы больше (или меньше) (это, как про стакан)
Попользовался это имеется в виду действие которое уже прошло и было совершено в единственном повторении (1 раз выполнилось)
ПОльзовался это значит в прошлом часто выполнял действие (пользовался чем-то)
Мне кажется, что дело тут в дефекте речи!