Общество
Меня родители укладывают спать (см.внутри)
Я не хочу спать, но родители настаивают на том, что я устал и ссылаются на то, что мне пора спать и в школу мне завтра, но я не устал я ещё бодррррр я не хочу спать, как родителей уговорить, что я не устал и спать пока не хочу?
Время уже позднее и вам лучше последовать совету родителей))
а ты вспомни, как утром тяжело вставать, и ложись )
баю-бай
Напомни им, что ты директор школы ..,и не проспишь ..
Принести зар/плату в размере больше чем твой ПК! Убедишь!
у тебя интернето-мания уже?
да не спорь ты с ними, не трать время-сиди и туси спокойно на сайтах= ведь они не лазят к тебе по ночам если ты типа спать пошел- вот и не парься
Сочувствую, меня в 16 лет укладывали в 21.00 вместе с младшими братом и сестрой. Сейчас я маму понимаю, она от нас уставала и хотела тишины хоть вечером. Постараюсь не забыть эти ощущения и на детей своих не давить так.
Это из-за того, что Вы информационно не удовлетворены. - Не было достаточно событий в течение дня, не поступило достаточно интересной для Вас информации. Я в этом случае не спала, а читала до 1-2-х часов ночи. - Там, в книгах - события! Мои родители, Слава Богу, не интересовались - "Какой у дочки тайный том дремал до утра под подушкой! " У нас, на Севере, тем более, белые ночи! У Вас, наверное. от рождения - Меркурий - Супербыстрый. Не хватает - катастрофически не хватает информации. Живите, любите, знакомьтесь, пойдите в спортивную секцию, а - самое главное - ничего не бойтесь. Страх - блокирует все!
А завтра тебя пинками поднимать придется ???
"я большой мальчик, и понимаю, что если не высплюсь, самому же будет хуже. а я не враг себе"
логика.
Надо поговорить с родителями и всё им объяснить, только надо делать это заранее, а не когда гонят спать, а то на ссору можно наткнуться :(
смотря сколько тебе лет)
можно ведь сказать вежливо "мама, я уже взрослый, и спать лягу чуть позже".
или можно так : по будням ложиться раньше, а по выходным - позже, тем самым приучая родителей!
родителей тоже можно воспитывать под себя)
Так, а ну ка спать быстро!!!