Общество

А вы на самом деле желаете всего доброго, или это дань воспитанию?

Всем... доброй ночи:) господа и спокойного глубокого сна:)
Маша Мартюшова
Скорее дань потребности.. . )))
Александр Диденко
Лучший ответ
Думала-думала-придумала Добрых снов желаю!! ! Воть
Желаю всего доброго, но в последнее время - только семье и себе, а не другим))
Николай Авдеев
Воспитанный человек не доброго не пожелает :-) Не надо предавать словам большого значения, это только СЛОВА :-) Спокойной ночи :-) (Тоже автоматически пожелала) :-) Извините :-)
Я всегда искренне желаю всего доброго. В этом и воспитание сыграло свою роль. ;)
Азамат Козиев
Надеюсь ВСЕГДА от души.
неконфликтный человек, вот и хочу сделать хотя бы словом людям приятное
))
)) )))
Желать - энергоемкая работа, поэтому всего лишь вербально даю установку... как дань этикету...)
на самом деле.
и Вам того же)
Джафер Максут
Хорошим людям-да, для остальных-придуряюсь!
Alenka .
я пустых слов не люблю говорить, и если это говорю то это и подразумеваю!
На самом деле.
Просто как-то так получается, что я говорю это пожелание только близким людям...
Я еще пока никому и ничего не пожелал, но ты напросилась! Так что всего тебе самого доброго!!!!;)
я всегда желаю доброго искренне или просто молчу.. . всё завист лицемер человек и льстец или нет. . но не неискренность всегда ощущается. . думаю лучше промолчать чем врать
Ирина Иванова
Говорю всегда, но для разных людей по-разному: "здрасьте" - тоже разновидность ЗДРАВСТВУЙте, согласны? Но звучит уже совсем по-другому ...
Илья, доброй ночи Вам!
Я всегда людям только хорошее и доброго желаю!
по настроению
вам того же! и приятных снов!)))
Юляха Заяц