Общество
Люди ,которые желают Удачи ,одновременно желают Зла ?Добрый человек пожелает успехов ?:)
Добрый пожелает успехов для всехов...
Удача-это везение успех надо зарабатывать А я желаю всех благ особенно тебе Джо
я думаю... что это придирки... к словам...
Успехов вам удачи и не болейте маразмом. Про себя диктуйте смешно.)) Успехов с удачей.
Иван Проскурин
Надо же было такое написать с Доброй души :-)).
Добрый Человек пожелает--Здоровья.
Надо немного "подрасти", чтобы понять значение удачи и зависимость от неё успеха. Второе скорее производное, нежели основа. Вы не в теме просто. :)
некоторые желают удачи здоровья счастья-но в душе надеясь что это как раз тебя и минует
Удача к нам приходит чаще успеха. Если мы ее успеваем схватить, нас ждет успех! )) А вы все готовенькое хотите)))
успехов Вам!!)))
Иван Проскурин
И Вам успехов!:)
Глупость какая. Удача - очень теплое слово. Почему у Вас идет такая негативная информация на него? Кто Вас так обидел?!
всегда желаю удачи, без подтекста и без зла
p/s/ успех никогда не гарантирован. то что можно воспринимать как успех, может оказаться полным провалом. Вот тут поможет удача :)
Иван Проскурин
Не лукавьте :).
Удача, по моему, это такая штука, которая позволяет несмотря на успех, воскликнуть МНЕ ПОВЕЗЛО!! ! и порадоваться.. . И, желая удачи, я желаю именно этих маленьких и одновременно больших радостей.
УДАЧИ!!!
Порядочный и добрый человек пожелает того, что пожелал.
А удача - это везение. И, по-моему, нам в жизни её так не хватает...
Слово удача в любом случае несет в себе исход дела, который нужен. Этого и желают люди.
А если все-таки по твоей теории, даже в этом плохого ничего нет. Пусть зло. Но за злом всегда приходит добро, при этом вкус добра становится слаще после испробованной горечи.
Конечно пожелает, потому он и добрый. А вам такие не встречались видимо