Общество
Вы заурядной внешности, заурядного ума... Чем же вы такой особенный?
=) Изощренный вопрос. . Чуть позже попробую сформулировать ответ=) ок?
Маргарита Иванова
верю
Своеобычностью...
Я особенная, я всем всегда улыбаюсь, я оптимистка.
Пусть это решают те кто меня знает родные и близкие. Каждый человек уникальный, начиная от учённого и заканчивая самым обычным примитивом.
Неправда.. . я симпатичный.. . )))
У меня тараканы особой породы в голове!
У меня самая заурядная внешность в мире.. . и ум тоже.. . Я самый особенный!!!
Тем, что я непременно напечатаю какой-нибудь "ляп":) То есть, не совсем корректно выражу свою мысль: ) В этом я просто мастер!! ! А еще.. . я могу в эмоциях говорить слова, в которых слоги переставляются:): ) Это всех приводит в неописуемый смех: ) и меня тоже:): )
Вот.. . не спится.. . Это тоже особенность:): ) А еще.. . я крестиком вышиваю:): ) И играю на нервах, своих в том числе:): ) Вообще я бы тут столько перечислила: ) Но - это не скромно: ) И это тоже моя особенность:)
Маргарита Иванова
Да ты просто умничка!
а ты о ком? =) О себе?
Маргарита Иванова
о тебе
Как минимум отпечатками пальцев. Как максимум при всей своей заурядности сука я редкостная.
Именно тем, что не выделяюсь из толпы!
Я себя очень люблю!
А люблю я, - любят и другие.
И ты люби себя, не станешь сомневаться в своей особенности.
А люблю я, - любят и другие.
Да уж точно не чужой мордой на аве ...
Маргарита Иванова
Это не камень в мой огород?
я личность. . и ниибЁт!
я ускоряю события, с помощью человеческих мыслей
Тимур *******
ниочём - это сила ...это код к несуществующей тайне ...в зеленой тетрадке
ая обыкновенныё
а я не заурядной внешности и не заурядного ума.... хотя по большому счету не нам (людям) решать...