Общество

Вы считаете себя ОСОБЕННЫМ человеком? или обычным ЗАУРЯДНЫМ (серой массой) ? я думаю особенные люди, имеют ОСОБЕННОСТЬ

в отличии от остальной серой массы. Ну например их имя записано в книгу Гиннеса. Так в чем Ваша особенность, незаурядность? Может знаете с десяток иностранных языков, или закон какой открыли, на Луне побывали, Нобеля получили? Вашим именем названа планета ? Вы открыли новый элемент, в таблице Менделеева? Или бутылку пива - зубами ? :-)))
я особенная, тем что личность моя неповторима и незаурядна!... как бы только с пъедестала не грохнуться)))
Наталья Кольцова
Лучший ответ
Я обычный человек среди особенных людей.. . Но глупостями типа открывания бутылок зубами не занимаюсь.
каждый человек неповторим, а значит- особенный
Я себя не считаю, мне некогда . А вот поклонники и фанаты -- наверное ДА. Пиарят. Говорят) ) И т. д. У них надо спросить )0 Но я не хочу, нет времени. Я просто живу. А разговоры о себе, стряхиваю как пыль с блузки.
если ты родилась в инкубаторе это твои проблемы, а так все люди уникальны.
Арзум Юнусов
Я не считаю что я серая масса, но и особенной в том смысле в каком вы предложили тоже не считаю.
*L
* Link@ *
Если все будут считать себя особенными, в итоге опять же появится серая масса особенных людей. Нет, я обыкновенная женщина без претензий на особенность, меня это вполне устраивает)))
Я считаю себя особенным, а не известным, это разные вещи.
Не стоит путать людей пожелавших себя как то увековечить, с людьми вообще.
Каждый человек индивидуальность, как бы не пытались люди типа Гитлера, Сталина, Ленина упростить и создать общность, нацию, общий, так называемый, типаж.
Не бывает двух одинаковых волн, закатов, восходов, дуновений ветерка, даже две розы на одном кусте пахнут по разному.. . А тут человек.. .
Но конечно, если автору хочется отнести себя к какому то виду и сказать я такая же как всё стадо, я не стану ему возражать!!!
Татьяна Красюк
Я очень особенный человек..
Михаил Еава
Конечно считаю. Как и вся заурядная серая масса.
по-моему, не мне это решать. пусть другие решают))